Радевит Актив отзывы

4 отзыва / 1074 просмотра

Спасение сухой шелушащейся кожи

Катерина 3 декабря, 2022 год
Это действительно лечебная мазь для кожи которая... Читать отзыв
Стала сохнуть и даже слегка шелушиться кожа на лице. Я была в панике. Самое ужасное, что увлажняющие крема, которыми я начала лихорадочно пользоваться в большом количестве, не давали никакого результата. Наконец мне посоветовали воспользоваться лечебной мазью для кожи. Я тут же отправилась в аптеку и там мне посоветовали мазь Радевит. Радевит Актив - Спасение сухой шелушащейся кожи
Это действительно лечебная мазь для кожи которая используется при разных проблемах с кожей, в том числе и при сухости и шелушениях. Это именно то, что мне и надо. Отпускается она без рецепта, цена весьма доступная. Радевит Актив - Спасение сухой шелушащейся кожи
Имеет белый цвет и кремообразную консистенцию, причем весьма легкую. Радевит Актив - Спасение сухой шелушащейся кожи
Легко наносится на лицо, быстро впитывается, не оставляет после себя жирного налета. Вообщем по ощущениям напоминает обычный крем для лицо. Но вот действие ее оказалось для меня просто спасительным. Шелушение прекратилось буквально на 2-3 день. Пользовалась как ночным кремом и где то через неделю кожа восстановилась, сухость прошла. Продолжала пользоваться, пока не вымазала весь тюбик для закрепления результата. А результат мне очень понравился. Кожа стала мягкой, посвежевшей, даже более ровной и гладкой. Так что теперь эта мазь у меня в моей арсенале уходовых средств, буду периодически ее использовать.

восстановительная терапия кожи

Людмила 27 мая, 2021 год
Мазь Радевит использовала по назначению врача для восстановления кожи после курса лечения псориаза гормональными препаратами. Кожа истончилась и стала очень сухой. Радевит за счет своего богатого витаминного состава оказывает благотворное влияние не кожу. Как прочла в инструкции – мазь оказывает противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, репаративное и противозудное действие, нормализует процессы ороговения, усиливает защитную функцию кожи.... Читать отзыв Радевит Актив - восстановительная терапия кожи Радевит Актив - восстановительная терапия кожи Мазь Радевит использовала по назначению врача для восстановления кожи после курса лечения псориаза гормональными препаратами. Кожа истончилась и стала очень сухой. Радевит за счет своего богатого витаминного состава оказывает благотворное влияние не кожу. Как прочла в инструкции – мазь оказывает противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, репаративное и противозудное действие, нормализует процессы ороговения, усиливает защитную функцию кожи.
Наносила 2 раза в день тонким слоем. Где то через неделю-полторы сухость кожи уже так сильно перестала ощущаться. Кожа стала значительно мягче. Вымазала весь тюбик и даже взяла второй. Очень понравилось качество кожи после применения этой мази.
Достоинства:
  1. увлажняет и смягчает кожу
Недостатки:

Радевит в постпилинговом уходе.

Илона 5 сентября, 2020 год
Пилинговую процедуру делаю каждый год, и каждый раз моя капризная кожа долго восстанавливается от этой процедуры. А последний раз новая косметолог посоветовала мне после пилинга использовать мазь Радевит для быстрого восстановления кожи, поскольку мазь обладает репаративными свойствами и сокращает реабилитационный период.
После пилинга на некоторое время я исключаю посещение бассейна, бани и ограничиваю себя в использовании декоративной косметики. Радевит наносила на чистую сухую кожу тонким слоем дважды в день.
Мазь оказывает репаративный и противовоспалительные эффекты, нормализует влажность и жирность кожи. К тому же она является комфортной при нанесении и после, для поврежденной после пилинга кожи.
Средство очень понравилось своим эффектом и скоростью воздействия на кожу в постпилинговый период.
Радевит Актив - Радевит в постпилинговом уходе.

А также применяется как косметическое средство.

Алёна 8 января, 2019 год
Радевит это лекарственное средство, которое продается в аптеке. И применяется эта мазь в комплексной терапии при таких кожных заболеваниях как ихтиоз, нейродермит, экзема, некоторых формах псориаза, дерматит и др. А также радевит используется в качестве косметического средства для ухода за кожей, и вот об этом его использовании мне бы и хотелось сказать. Уникальность этой мази заключается в том, что в... Читать отзыв Радевит это лекарственное средство, которое продается в аптеке. И применяется эта мазь в комплексной терапии при таких кожных заболеваниях как ихтиоз, нейродермит, экзема, некоторых формах псориаза, дерматит и др. А также радевит используется в качестве косметического средства для ухода за кожей, и вот об этом его использовании мне бы и хотелось сказать. Уникальность этой мази заключается в том, что в состав входят три витамина, которые больше нигде не встречаются в таком составе. Это витамины А, Е и D, которые очень важны для здоровья кожи. Витамин А стимулирует обновление омертвевших клеток, увлажняет кожу, нормализует функцию сальных желез, обеспечивает упругость кожи, разглаживает морщины, обесцвечивает пигментные пятна. Витамин Е вообще называют витамином молодости - это природный антиоксидант. Витамин D омолаживает клетки, способствует здоровому сиянию кожи и противостоит образованию морщин. Поэтому многие женщины, в том числе и я, предпочитают радевит вместо дорогих кремов. Но использовать нужно курсами, чтобы не было гипервитаминоза. Я наношу мазь в качестве ночного крема в течении месяца, затем на две недели делаю перерыв. Подходит она для всех типов кожи и наносится на предварительно очищенную кожу по массажным линиям. Вот такое применение нашел радевит среди многих женщин и косметологов.
Достоинства:
  1. Увлажняет и питает кожу, повышает эластичность, омолаживает.
Недостатки:

Галавит
Галавит

Радевит Актив цены в аптеках

• Ютека

• 485 руб. Радевит Актив, мазь для наружного применения, 35 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 558 руб. РАДЕВИТ АКТИВ 35г мазь д/наружного применения Ретиноиды
  • Дешевая аптека