Спасение сухой шелушащейся кожи - Отзывы о Радевит Актив

Отзыв написан 3 декабря, 2022 год 4 просмотра
Стала сохнуть и даже слегка шелушиться кожа на лице. Я была в панике. Самое ужасное, что увлажняющие крема, которыми я начала лихорадочно пользоваться в большом количестве, не давали никакого результата. Наконец мне посоветовали воспользоваться лечебной мазью для кожи. Я тут же отправилась в аптеку и там мне посоветовали мазь Радевит. Радевит Актив - Спасение сухой шелушащейся кожи
Это действительно лечебная мазь для кожи которая используется при разных проблемах с кожей, в том числе и при сухости и шелушениях. Это именно то, что мне и надо. Отпускается она без рецепта, цена весьма доступная. Радевит Актив - Спасение сухой шелушащейся кожи
Имеет белый цвет и кремообразную консистенцию, причем весьма легкую. Радевит Актив - Спасение сухой шелушащейся кожи
Легко наносится на лицо, быстро впитывается, не оставляет после себя жирного налета. Вообщем по ощущениям напоминает обычный крем для лицо. Но вот действие ее оказалось для меня просто спасительным. Шелушение прекратилось буквально на 2-3 день. Пользовалась как ночным кремом и где то через неделю кожа восстановилась, сухость прошла. Продолжала пользоваться, пока не вымазала весь тюбик для закрепления результата. А результат мне очень понравился. Кожа стала мягкой, посвежевшей, даже более ровной и гладкой. Так что теперь эта мазь у меня в моей арсенале уходовых средств, буду периодически ее использовать.

Лекарства: отзывы

Лекарства