Радиатор охлаждения krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

нормально в работе

Владимир 17 января, 2022 год
Под начало зимы лопнул радиатор на моей Тойота Аурис, 2005 года. Радиатор стоял уже не родной, а б/у я ставил лет 6 назад. Износился он уже. В этот раз я решил купить новый аналоговый радиатор. Взял новый. А не б/у по причине того, что б/у радиатор может оказаться забитым. Купил себе радиатор охлаждения двигателя фирмы Krauf, так как знакомым ставил... Читать отзыв Под начало зимы лопнул радиатор на моей Тойота Аурис, 2005 года. Радиатор стоял уже не родной, а б/у я ставил лет 6 назад. Износился он уже. В этот раз я решил купить новый аналоговый радиатор. Взял новый. А не б/у по причине того, что б/у радиатор может оказаться забитым. Купил себе радиатор охлаждения двигателя фирмы Krauf, так как знакомым ставил радиатор этой фирмы, отзывы были крайне положительные. Проехал уже более 3000 км, машинка едет быстро и не перегревается. Рекомендую фирму к покупке.
Достоинства:
  1. нормальная цена
Недостатки:

демократичная цена

Андрей 10 января, 2022 год
Поставил радиатор охлаждения от Krauf на Фольксваген Jetta, 2011г. Был готов, что прослужит не долго, все-таки не оригинал. Но проехал с ним уже 5000 и показал он себя даже очень хорошо. Почти за 4 года никаких нареканий и потеков. К тому же цена весьма демократичная, что является одним из основных плюсов.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:

Автозапчасти