нравится продукция, делают качественно - Отзывы о Радиаторы Rommer

Радиаторы Rommer
Отзыв написан 21 января, 2022 год 4 просмотра
Заменив еще в прошлом году котел в своем доме и пережив зиму, понял, что надо что-то делать, дома холодно, проблема не с котлом, а с радиаторами (они старые уже). Тогда проконсультировался у специалистов, которые рассчитали все и подтвердили, что нужно менять именно саму систему, так как данные радиаторы никогда не смогут дать должного тепла, даже при работе котла на полную мощность. Они же и порекомендовали мне несколько производителей, которые на данный момент, выпускают наиболее качественную продукцию.
Именно роммером заинтересовался, когда увидел цены на радиаторы. Тогда почитав отзывы других пользователей продукцией данного производителя, еще больше убедился в том, что переплачивать за более дорогие зарубежные бренды нет смысла, ведь эти радиаторы производятся по новым технологиям, имеют гарантию и все они с высокой теплоотдачей.
Далее уже стал вопрос именно с выбором самих радиаторов (алюминиевые, биметаллические или стальные), просчётом секций и их непосредственным заказов. Вот здесь уже помог продавец на точке. Он пояснил сначала разницу между всеми 3-мя типами радиаторов, затем их преимущества, при том или ином типе подключения, а также о плюсах и минусах использования в условиях автономного отопления в доме. Учитывая внешний вид и особенности стальных панельных радиаторов, они подходили мне более всего и именно на них, я и остановил свой выбор.
С подбором самих моделей и нужного размера, также помог консультант, который рассчитал, какие размеры радиаторов нужны для подогрева всех комнат и даже предложил выбор по размерам, то есть размещение нескольких небольших радиаторов или же по одному, но большого размера (в некоторых комнатах). После того как уже окончательно был сделан выбор по размерам, был и оформлен заказ на доставку 8-ти радиаторов Rommer Ventil со встраиваемым термостатическим клапаном.
На данный момент радиаторы установлены. Теперь тепла вполне достаточно во всех комнатах, даже при том, что котел работает далеко не на полную мощность.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Радиаторы Rommer
Rommer - один из лидеров рынка производителей секционных радиаторов отопления. Мы гордимся постоянным контролем качества непосредственно на месте производства и продуманной логистической сетью во всех регионах России. Завод по производству радиаторов Rommer находится в городе Yongkang, провинции Zhejiang, что на востоке Китая. Устоявшиеся в менталитете российского покупателя представления о том,... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: 8(800)700-74-63