Рекомендую всем. - Отзывы о Радиаторы Rommer

Радиаторы Rommer
Отзыв написан 11 мая, 2022 год 2 просмотра
При ремонте квартиры решил обновить пол. Хотелось сделать именно теплый пол, чтобы сушить обувь. Заказал подложку для теплого пола у производителя Rommer. Полотно в аккурат зашло под площадь моей квартиры, проблем при монтаже теплого пола не заметил.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Производители, Москва, Дмитровское шоссе, д.11
4.2
3784 просмотра
отличная работа Быстро, просто, удобно, отличный сервис и качество изделия, зеркало подошло мне идеально, размер точный.

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
2103 просмотра
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.

Компания KZTO

Производители, Москва, 1-я Новокузьминская ул., д. 23, корп. 1
4.3
154 просмотра
Хорошие приборы для отопления На дачу брали здесь конвекторы бриз, у нас гостиная с большими окнами в пол. Подсказали какие по габаритам лучше подойдут, по установке тоже дали инфо. Муж сам ставил, есть опыт.
Компания KZTO Ответ представителя Компания KZTO
13 часов 47 мин назад
Мария, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции. С уважением, KZTO
Радиаторы Rommer
Rommer - один из лидеров рынка производителей секционных радиаторов отопления. Мы гордимся постоянным контролем качества непосредственно на месте производства и продуманной логистической сетью во всех регионах России. Завод по производству радиаторов Rommer находится в городе Yongkang, провинции Zhejiang, что на востоке Китая. Устоявшиеся в менталитете российского покупателя представления о том,... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: 8(800)700-74-63