Производителя рекомендуем - Отзывы о Радиаторы Rommer

Радиаторы Rommer
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 2 просмотра
Уже пару лет так точно, как закупаемся радиаторами роммер и рекомендуем данного производителя своим заказчиком. Особенно стали вплотную брать их продукцию в последние полгода, когда у всех начались проблемы в связи с кризисом. И мы столкнулись с тем, что то поставок нет на импортные секционные радиаторы, то цены на них взвинтили так, что заказчик даже не рассматривает возможность установки за такие деньги. В общем, кроме роммера, заменять радиаторы на качественный, больше особо не чем. У этого же производителя, и качество продукции достойное (со всеми сертификатами и гостами), и цены вполне адекватные, хоть немного и выросли, но не в разы. Что касается ассортимента, то здесь вообще есть где разгуляться, что по формам, что по материалу для производства. Наиболее популярными являются алюминиевые и биметаллические радиаторы, хотя стальные панельные и трубчатые, тоже пользуются популярностью у владельцев производств и собственных домов. Если говорить о наиболее популярных моделях, то для квартир это будут - Rommer Optima 500, Optima BM 500, Profi 500, Profi BM 500, Plus 500. Гарантия на каждый такой радиатор, составляет 5 лет и дается она не на словах, а на бумаге и от производителя. Для домов и коттеджей, устанавливаем в основном - Rommer Ventil с термостатом. Собственники остаются очень довольны, так как экономить тепло можно уже не посредством прикручивания мощности котла, а с помощью термостата установленного на каждом радиаторе. Что же касается комплектующих, то мы их закупаем вместе с радиаторами, в центральном офисе, что на Нахимовском (м. Профсоюзная). Плюс ко всему, ребята всегда приходят на помощь и практически сами комплектуют заказы всем необходимым, а также дают свои рекомендации и советы по установке их радиаторов. Расчет можно производить и при получении, но мы обычно делаем это на месте, ведь уже удостоверились в добросовестности работы данного производителя. Есть конечно заказчики, которые вначале хотят видеть товар воочию, а уже потом платить, в таких случаях, оплату они производят уже при доставке. В целом же, как специалист с 15 летним стажем в области отопительных систем, могу сказать, что качество радиаторов роммер, их сварки и производства, очень даже неплохое. Простоят они точно больше 5-ти лет, а то и больше 20. Цена вопроса, явно меньшая, чем у зарубежных аналогов, плюс нет проблем с наличием, доставкой, комплектующими для установи и т.п.
Достоинства:
  1. отличное оборудование, ребята-менеджеры всегда приходят на помощь
Недостатки:
  1. не нашли

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Радиаторы Rommer
Rommer - один из лидеров рынка производителей секционных радиаторов отопления. Мы гордимся постоянным контролем качества непосредственно на месте производства и продуманной логистической сетью во всех регионах России. Завод по производству радиаторов Rommer находится в городе Yongkang, провинции Zhejiang, что на востоке Китая. Устоявшиеся в менталитете российского покупателя представления о том,... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: 8(800)700-74-63