Давно используем их радиаторы - Отзывы о Радиаторы Rommer

Радиаторы Rommer
Отзыв написан 10 января, 2024 год 1 просмотр
С брендом ROMMER мы уже знакомы давно. Занимаемся ремонтом в квартирах, и замена радиаторов отопления очень часто требуется как услуга. Мы обычно отдаём предпочтение качественным вариантам, и один из таких продукция ROMMER. Соотношение цены и качества приемлемое. Выбор довольно большой. Иногда бывает необходимо уточнить некоторые моменты по продукции, и звоним на горячую линию. На горячей линии иногда отвечают не сразу, и нужно ждать какое-то количество времени. Но если рассматривать компетентность менеджеров, то они у них хорошо осведомлённые и грамотные, консультируют качественно, могут дать полезные советы, рекомендации. При этом касаемо цены, на наш взгляд продукция данного бренда это низкий ценовой сегмент, но при этом это никак не отражается на качестве. Качество здесь отвечает европейским стандартам, а дизайн классический, общепринятый. Радиаторы здесь можно купить как биметаллические, так и алюминиевые, выбор довольно большой. Есть как небольшие варианты по габаритам, так и более внушительные по количеству секций. Мы выбираем именно тот вариант, который нужен нашему заказчику, в зависимости от того какой ремонт планируется. Чаще всего пользуются спросом биметаллические модели, так как они чаще подходят по своим характеристикам. Алюминиевые тоже устанавливаем часто. Если есть какие вопросы касаемо монтажа или качества продукции, то всегда звоним менеджеру и уточняем информацию. Менеджеры здесь грамотные, могут сразу ответить на любой вопрос практически, касаемо продукции. Заказы делаем обычно через интернет-магаизны, или через точки продаж. Качество в принципе нас ещё не подводило, поэтому всегда стараемся использовать продукцию данного бренда, они себя уже зарекомендовали с положительной стороны. Да и стоимость продукции всех устраивает, при таком хорошем качестве она получается очень доступная, особенно если сравнивать с другими аналогами которые в разы дороже. Выбор здесь есть разный, так же и по цене можно подходящие варианты подобрать. В основном при выборе ориентируемся на площадь помещения, в зависимости от того большое помещение или нет, и радиатор по количеству секций соотвествующий устанавливаем. И в итоге и клиенты довольны нашей работой, и мы удовлетворены.
Достоинства:
  1. Качественные, стоят недорого, большой выбор разных моделей
Недостатки:
  1. Как таковых нет

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1552 просмотра
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Радиаторы Rommer
Rommer - один из лидеров рынка производителей секционных радиаторов отопления. Мы гордимся постоянным контролем качества непосредственно на месте производства и продуманной логистической сетью во всех регионах России. Завод по производству радиаторов Rommer находится в городе Yongkang, провинции Zhejiang, что на востоке Китая. Устоявшиеся в менталитете российского покупателя представления о том,... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: 8(800)700-74-63