Юрий Отзыв написан 12 часов 31 мин назад1 просмотр
были сомнения справится ли такая небольшая батарея с лоджией. поставил пару штук на 16 квадратов и хватило в целом. за зиму не раскалялся до предела и стабильно держал +20. выглядит обычно, без изысков. проблемно было найти батареи нужной модели в сентябре перед началом сезона. самые недорогие я так понял быстро разбирали. но несмотря на цену работает правда отлично. так что советую спокойно заняться вопросами отопления сейчас, пока ажиотажа меньше
Rommer - один из лидеров рынка производителей секционных радиаторов отопления. Мы гордимся постоянным контролем качества непосредственно на месте производства и продуманной логистической сетью во всех регионах России. Завод по производству радиаторов Rommer находится в городе Yongkang, провинции Zhejiang, что на востоке Китая. Устоявшиеся в менталитете российского покупателя представления о том,... подробнее
Просто нормальные батареи - Отзывы о Радиаторы Rommer
отзыв
Комментарии к отзыву