Радио Европа Плюс отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Европа Плюс

Супер самое лучшее радио

Слушаю радио 22 мая, 2022 год
Лучшее радио, слушаю каждый день. Такие хорошие песни играют! А еще нравится слушать программу даблхит. Тоже интересная.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Дебилы

Озна222 17 июня, 2016 год
Самая говенная радиостанция:
1) В течение недели крутят несколько песен, без смены репертуара, то ли дебилы, то ли музыки нет. Приедается.
2) "Бригада У" - это конченые дауны, е***ны и дегенераты. Из психушки сбежали, шизофреники недоделаные.
3) Даже если ставят какую-то ненавязчивую песню, то дослушать не дают - вклинивается или реклама, или голос идиота ведущего.
И конкурсы для кретинов устраивают.
Блять, шизофреники х***ы.

Ужасная радиостанция

Елена 7 августа, 2015 год
Мне только интересно, чем руководствуются люди, когда пишут положительные отзывы - неужели им не дурно от однообразного репертуара? Или эти отзывы - заказные??

Ужасная радиостанция

Елена 7 августа, 2015 год
Такого однообразия я еще ни на одном радио не слышала. Даже если песня хорошая, ее надо заездить так, чтоб тошнило!!!!

Прекратите гонять один и тот же диск сутками

Катерина 25 марта, 2015 год
Просто ужас Европа плюс превратилась в помойку, одно и тоже изо дня в день играем с девчонками на работе в телепатов угадай какая след песня будет, уже выучили весь репертуар который повторяется изо дня в день , диджеи вы что спите???
Добродетель 20 мая, 2013 год
Даже незнаю что сказать, это не радио а пустой набор старых никому не нужных песен. Уже давно заметил что ниодной песни не играло, одно старье, да и повторяют их слишком часто. Уши вянут.... Впрочем в России нет нормального радио... Одно фуфло... Что касается ведущих, то на европе плюс их почти и не слышно. Кайфуют от безделья. Самые нормальные ведущие в... Читать отзыв Даже незнаю что сказать, это не радио а пустой набор старых никому не нужных песен. Уже давно заметил что ниодной песни не играло, одно старье, да и повторяют их слишком часто. Уши вянут.... Впрочем в России нет нормального радио... Одно фуфло... Что касается ведущих, то на европе плюс их почти и не слышно. Кайфуют от безделья. Самые нормальные ведущие в данный момент на радио рекорд, есть что послушать... ОДНИМ СЛОВНО ЕВРОПА ПЛЯС ПОЛНОЕ ФУФЛО
Добродетель 20 мая, 2013 год
МАРИНА 11ЛЕТ ИЗ АЛМААТЫ 14 марта, 2013 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЕВРОПА ПЛЮС ЗА ВАШИ КЛАССНЫЕ ЭФИРЫ!!!!!!!!Я ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ РОДНЫМ ИЗ БЕЛГОРОДА! ЕВРОПА ПЛЮС Я ВАС СЛУШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЖЕ КОГДА ДЕЛАЮ УРОКИ, А ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЮ ... Читать отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЕВРОПА ПЛЮС ЗА ВАШИ КЛАССНЫЕ ЭФИРЫ!!!!!!!!Я ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ РОДНЫМ ИЗ БЕЛГОРОДА! ЕВРОПА ПЛЮС Я ВАС СЛУШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЖЕ КОГДА ДЕЛАЮ УРОКИ, А ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЮ ТО СПОКОЙНО НЕ УСНУ!!!!!! ПОСТАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПА ГАМ ГАМ
СТАЙЛ!!
МАРИНА 11ЛЕТ ИЗ АЛМААТЫ 14 марта, 2013 год
Я ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ И ПОКУПАТЬ ОДЕЖДУ И СЛАДЕНЬКОЕ!
Оля 22 июня, 2012 год
скажите пожааалуйста вот только что 14,33 играла,как песенку эту найти??(
после Goodnight Moon
1 не согласен
Радио Европа Плюс
Радио Европа Плюс – первая коммерческая радиостанция России. Европа Плюс - партнёр российских концертов мировых звёзд: Мадонны, Кайли Миноуг, Милен Фармер, Тины Тернер, Бейонсе, Стинга, Мэрайи Кэри, Энрике Иглесиаса, Рианны, Нелли Фуртадо и других. В 2010 году Европа Плюс выступала партнёром московского концерта U2.
Европа Плюс входит в состав Европейской Медиа... подробнее

Радиостанции