РадиоСила отзывы

5 отзывов / 41 просмотр

Все понравилось

Евгений 26 марта, 2024 год
Посоветовали эту рацию в магазине, поскольку держит отличную связь на больших расстояниях. Брал несколько для своих работников. Можно общаться через наушник, что удобно при работе на высоком кране. Отличная вещь, советую всем!

Очень довольна покупкой.

Виктория 23 марта, 2024 год
Брала здесь рации для персонала охраны. Удобные по размеру, лёгкие в использовании. Достаточно большой радиоус действия. Заряжается от USB тоже. Доставку до моего города оплатил продавец. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию за качественный сервис. Я в рациях не совсем разбираюсь, а он мне все рассказал подробно, всё устроило.

Рекомендую!

Андрей 20 марта, 2024 год
Нужна была рация для работы. Попросил менеджера подобрать модификацию с нормальным аккумулятором и соответственно длительным периодом работы. Посоветовал взять такую модель. Приобрёл. В работе показала себя неплохо. Доволен!

Отличная покупка

Алёна 17 марта, 2024 год
Брала рацию для поездок с друзьями в походы, особенно нужная вещь в лесной и горной местности. Привлекла её доступная цена за такую мощность. Характеристики внушительные - это и мощный передатчик и ёмкость батареи достаточная и сама рации, выполнена аккуратно и после нескольких неудачных падений продолжила работать, крепкая. Покупкой однозначно довольна!

Рация из магазина РадиоСила

sviridov roman 18 февраля, 2024 год
Брал рацию PROFI мультидиапазонную и дополнительную батарею к ней, чтобы пользоваться ей круглые сутки (есть возможность отдельной зарядки батареи). Пришел полный комплект, сама рация влагозащитная, батарею держит нормально, имеет большой диапазон как на прием, так и на передачу. Спасибо консультантам, что помогли определиться, не прогадал.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин