SupSan интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

supermarket-santehniki.ru

Всё отлично

Гость 20 мая, 2023 год
Заказала Aquatek EKR-F0000013 Экран фронтальный (для ванны Европа). Быстро прошло оформление, доставка с удобным временем и датой для меня. Приятный водитель. Спасибо магазину и сотрудникам. Советую
Достоинства:
  1. Быстрота, профессионализм сотрудников.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

___________

Алик 7 октября, 2019 год
Совсем недавно скупился в интернет магазине supsan и решил поделиться впечатлениями о данном товаре.Ванна внешне мне очень понравилась и заметно украсила интерьер. Покупал ее для детей, так как для более высоких людей с ростом от 1.90 нужен вариант побольше. Литой мрамор всегда смотрится привлекательно и форма, в которой она исполнена весьма своеобразна. Достаточно глубокая и широкая, удобно расположены смесители. Больше... Читать отзыв Совсем недавно скупился в интернет магазине supsan и решил поделиться впечатлениями о данном товаре.Ванна внешне мне очень понравилась и заметно украсила интерьер. Покупал ее для детей, так как для более высоких людей с ростом от 1.90 нужен вариант побольше. Литой мрамор всегда смотрится привлекательно и форма, в которой она исполнена весьма своеобразна. Достаточно глубокая и широкая, удобно расположены смесители. Больше всего не понравилась цена, которая явно завышена. Успокаивает то, что ванна сделана в Австрии и за качество переживать точно не стоит.

отзыв об интернет магазине "Сапсан"

Евгений 1 октября, 2019 год
Давно решил отказаться от ванной так таковой. В семье никто ей не пользуется, все принимают душ. К выбору душевой кабины подходил основательно, хотелось что то стоящее, качественное и современное. Понравились варианты в магазине Супсан. Душевые не дешевые, но пообщавшись с продавцом решился на покупку. Вкратце не жалею, товар соответствует описанию, при заказе трудностей не возникло. Единственное им нужно расширить ассортимент,... Читать отзыв Давно решил отказаться от ванной так таковой. В семье никто ей не пользуется, все принимают душ. К выбору душевой кабины подходил основательно, хотелось что то стоящее, качественное и современное. Понравились варианты в магазине Супсан. Душевые не дешевые, но пообщавшись с продавцом решился на покупку. Вкратце не жалею, товар соответствует описанию, при заказе трудностей не возникло. Единственное им нужно расширить ассортимент, меня модель устроила, но все равно выбор маленький.

Благодарность

Константин 30 сентября, 2019 год
Заказывал в данной компании акриловую ванну. Претензий по качеству и доставке нет. Цены средние, заказ приняли тут-же через форму на сайте. Могу рекомендовать данную компанию!
С ув., Константин Николаев

О магазине Сапсан

Илья 18 сентября, 2019 год
Приступил в квартире, к ремонту в ванной-комнате. Для меня встал выбор, какую же ванну приобрести. Изучил множество интернет-магазинов, но остановил свой выбор именно на магазине сантехнике supsan. Мой взор был направлен на польские ванны excellent, подошла Прямоугольная ванна EXCELLENT Wave 150x70 WAEX.WAV15WH - 150 х 70 см. Вошла прекрасно по размерам, да, и для семьи лично удобна, и для интерьера... Читать отзыв Приступил в квартире, к ремонту в ванной-комнате. Для меня встал выбор, какую же ванну приобрести. Изучил множество интернет-магазинов, но остановил свой выбор именно на магазине сантехнике supsan. Мой взор был направлен на польские ванны excellent, подошла Прямоугольная ванна EXCELLENT Wave 150x70 WAEX.WAV15WH - 150 х 70 см. Вошла прекрасно по размерам, да, и для семьи лично удобна, и для интерьера годится. Так что, спасибо за удобность заказа и оперативность доставки.

Хорошая и удобная раковина керасан

Анна 27 августа, 2019 год
Приобретала раковину керасан в ванную комнату через сайт https://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/rakoviny/brend_kerasan/
Раковина очень красивая, удобная, с широкой чашей. Качество потрясающее. Соотношение цена-качество просто потрясающее.
Долго пытались подобрать в новую квартиру раковину, и нашли потрясающие раковины керасан! В уходе раковина очень неприхотливая. Хорошо вымывается. Мы раковиной довольны. Используем уже год и претензий нет. Спасибо производителю.
Всем, кто хочет поменять сантехнику у себя, советую раковины... Читать отзыв
Всем, кто хочет поменять сантехнику у себя, советую раковины керасан!

Магазин сантехники

Techno-place