Rambler отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Rambler

Поганый манипулятивный сайт

АлАтм 13 декабря, 2020 год
Задача промывать мозги. Загадить мозг тупой и удобной для буржуев инфой, на уровне одноизвилинного биологического механизма. Да и откуда в России взяться адекватному новостному ресурсу, когда в 1991 году страна стала сырьевой колоний с ненужным населением.

Новости невозможно смотреть и читать

Rml 16 апреля, 2020 год
Новостная лента и видео в новостях забито рекламой, ждать нужно 5 мин пока начнётся ролик. Уберите из новостей вашего больного супер эксперта Миро
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Кака, кака, кака ,...

Я 11 октября, 2019 год
Забанили меня лет десять назад, может и по делу, ибо эмоционален я, и до сих пор не решаются снять бан.
Жалкие с"ыкуны.
Убогой Рамблер
-почтой пользуюсь до сих пор, потому что с начала сего века адрес моего ящика знает много людей и контор.
Рекламный рамблер-мусор зашкаливает, даже блокираторы не справляются с потоком рекламной грязи на Рамблерwacko-хрензнаетчегопортале.
Достоинства:
  1. Много информации
Недостатки:
  1. Информация - мусор на 99,9%

Рама -полное говно ! Одни урроды там сидят.

Артём 13 июня, 2019 год
Короче , говёный сайт. Козлы банят людей по чём зря.Там сборище каких урродов -админов и мудеров.Не хочется ещё что то про них писать, но вынужден ( меньше 100 символов не отправляется). Удаляю навсегда этот поисковик.Говно , оно и в Африке говно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы !

Говно конченое а не Рамблер.

Neo Matrix 15 мая, 2018 год
Говно конченое а не Рамблер.
Тех.поддержка - ДЕРЬМО - которой нет.
После обновления почты, показалось - что в дерьме плаваешь.
Новости противно смотреть - все в рекламе епаной.
Вывод, сделали из сайта - дерьмо свалку отходов.

Почта RAMBLER.RU

4z 4 марта, 2015 год
Надежная почта! Как работала с настройками 5 летней давности так и работает с ними по сей день... Досье на пользователей не собирают и телефонные номера не заставляют вводить... Спасибо RAMBLER.RU
Андрей 4 ноября, 2013 год
Мне очень сложно будет вспомнить, с каких именно пор я пользуюсь этим сайтом. Уже так давно вошло в привычку, после включения компа утром, сразу почитать новости, узнать что творится в мире, еще залипнуть на пол часика ходя по ссылкам, и только после этого приступаю к работе))) А на чем залипнуть у них предостаточно, иногда требуется хорошая сила воли, для... Читать отзыв Мне очень сложно будет вспомнить, с каких именно пор я пользуюсь этим сайтом. Уже так давно вошло в привычку, после включения компа утром, сразу почитать новости, узнать что творится в мире, еще залипнуть на пол часика ходя по ссылкам, и только после этого приступаю к работе))) А на чем залипнуть у них предостаточно, иногда требуется хорошая сила воли, для того, чтоб отвлечься!)
Rambler
Rambler появился в сети в 1996 году, и представлял собой первую российскую поисковую систему, и почтовый сервис. Быстро набирая свою популярность Rambler создает все больше сервисов, которые доступны русскоязычному населению. В настоящее время Rambler – это очень обширный портал, в который включены новости, почта, погода, афиша, знакомства, билеты, клубы по... подробнее

Сайты

AliExpress