РАН Березовец отзывы

berezovec.ru

Хорошая компания

Елена понедельник, 19 апреля
Покупала квартиру ещё в стадии строительства. Менеджеры помогли с документами, все понравилось. Проблем никаких не было. Рекомендую РАН Березовец!

Покупали все очень понравилось

Виктория понедельник, 19 апреля
Покупали все идеально спасибо большое)))рекомендую smilesmiletonguedrinkswinkкак обычно тут все идеально

Всем рекомендуем!

Владимир пятница, 16 апреля
hi Покупали квартиру еще на стадии строительства. Менеджары профессиональные. Остались довольны. Спасибо большое!

Всё очень круто

Евгений четверг, 15 апреля
Покупал ещё на стадии строительства и оказался очень доволен. Спасибо за отличную работу. Рекомендую

Безупречный застройщик

Ksenia Lobanova среда, 14 апреля
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам, которые учли все мои пожелания и посчитали важным сделать все качественно, а главное быстро.
Я считаю, это лучший подход к своим клиентам.
Приобрела квартиру в прекрасном районе и за смешные деньги.
Рекомендую каждому обращаться сюда.

Всё отлично

Ника Тиханова вторник, 13 апреля
Покупала квартиру ещё на стадии строительства и осталась довольна выбором) Застройщик оказался очень надёжным. Большое спасибо!

Хороший отзыв

Desmond Batra вторник, 13 апреля
Покупал на на стадии строительства, всё классно, удобно, менеджеры очень хорошие люди. Я очень при очень доволен!)))

Грамотные специалисты

Кристина вторник, 13 апреля
Покупала ещё на стадии строительства, никаких нареканий нет, менеджеры все грамотные люди, все подсказали и показали. Очень довольна!

Прекрасный покупатель

Муп понедельник, 12 апреля
Покупал ещё на стадии строительства, осталась очень доволен, хороший, надёжный застройщик. Сдано в срок. Рекомендую.

Очень доволен

Dimaburavskij19@gmail.com воскресенье, 11 апреля
Покупал на стадии строительства очень доволен. Всё быстро и качественно оформили. Менеджеры грамотные знают свою работу, и сразу подобрали то что надо было.

Хороший застройщик

Мария Кобрина воскресенье, 11 апреля
Покупали квартиру на стадии строительства очень довольны!ипотека с низким процентом. Нам очень нравится расположение дома и инфраструктура рядом с домом

Очень Доволен)

yojox18029 воскресенье, 11 апреля
Покупал ещё на стадии строительства в ипотеку по низкому проценту. Всё в шаговой доступности, в центре города.

Арина воскресенье, 11 апреля
Покупала ещё на стадии строительства. Менеджеры грамотные, все быстро и качественно оформили. Не пожалела, что сюда обратилась

Неизвестно Неизвестно пятница, 9 апреля
Отличный застройщик,уютные квартиры,вежливый персонал и быстрое оформление документов.П реобрели у них квартиру в отличном районе.Спасибо им.

Прекрасно!

Gulzirochka четверг, 8 апреля
Купили ещё на стадии строительства. Менеджер сразу подобрал то,что надо было. Все быстро и качественно оформил.остались довольны

Удовлетворение

Гость четверг, 8 апреля
Я действительно купил в этом магазине
Они отличные и имеют лучшее качество продукции
И доставить мне товар очень быстро
Благодарю за очень хорошее управление этой коллекцией
Из-за их хорошего обслуживания

Елена четверг, 8 апреля
Приметили сразу, компания хорошая, покупали ещё на стадии строительства, остались довольны. Менеджеры грамотные, знают свою работу, не пожалели, что сюда обратились.

Хорошее обслуживание

Гость четверг, 8 апреля
Покупали квартиру на стадии строительства, все отлично, сделка прошла быстро. Квартира уютная и просторная, мы довольны покупкой

Хорошо все

Диля среда, 7 апреля
Покупала я на стадии строительства, кстати очень даже хорошо все сделано, довольна всем, абсолютно. Честно, общались хорошо, делали добросовестно, все на высшем уровне, все как надо.

Sonya среда, 7 апреля
Организации посоветовали родственники. Покупали на стадии строительства, всё сдали в срок, очень довольна... всем буду рекомендовать.

Покупали квартиру на стадии строительства

Ксения среда, 7 апреля
Организацию посоветовали нам родители. Покупали квартиру на стадии строительства, всем довольны, всё нас устроило, и цена, и качество. Выражаем свою благодарность застройщику. Спасибо! Рекомендуем Вашу организацию друзьям, коллегам.

Рекомендуем

Татьяна среда, 7 апреля
Купили однокомнатную квартиру на стадии строительства-посоветовал друг,все понравилось.спасибо большое!будем обращаться теперь только к вам
Достоинства:
  1. Без обмана,все быстро

всем довольна!

гость среда, 7 апреля
покупала на стадии строительства очень довольна! все выполнено в срок и по приемленой цене.буду советовать друзьям
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. не выявлено

Хорошая организация

Анастасия среда, 7 апреля
Данную организацию посоветовали друзья. Покупала на стадии строительства, все хорошо, всем довольна, спасибо застройщику, профессионал в своём дела. Соотношение цена/качество на уровне. Рекомендую!

Советую однозначно!!!!

Олег среда, 7 апреля
Добрый день ! Покупка была на стадии строительства ( по началу очень боялся) покупал для дочери и старшего сына, по неплохой цене! Застройщик не подвел и всё сдал в срок, огромное спасибо)))smile

очень доволен покупкой.

аноним вторник, 6 апреля
здравствуйте, покупал это у вас на прошлой неделе, очень понравилось, пользуюсь довольно часто. Теперь всегда буду здесь покупать.

Отзыв о данной фирме

Кирилл вторник, 6 апреля
Здравствуйте, покупал на стадии строительства, все очень хорошо, всем доволен, всем рекомендую данную фирму, поделился ей всем своим друзьям!

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 6 апреля
Хочу оставить о данной фирме свой отзыв.В семье назрело жилищное расширение, приглянулась данная фирма. Приобрели недвижимость на стадии строительства, остались очень довольны, спасибо!В будущем планирует снова обратиться к вам.

Хороший застройщик

Гость вторник, 6 апреля
Покупал ещё на стадии строительства, хотя многие отговаривали, очень доволен, спасибо застройщику.

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости РЕСПЕКТ