РАН Березовец отзывы клиентов

РАН Березовец отзывы клиентов

Хорошие новостройки

Onlain Gnumner 14 июля, 2021 год
С помощью их обрезая свой новый квартира в новостройках в березовиця и очень довольна вопросы с бумагами прошёл очень быстро с помощью их Жду не дождусь когда будет оканчивать стройку чтобы переезжать особенное Большое спасибо Ивану что помог найти мне такой хороший место

Отличная фирма.

Алена 14 июля, 2021 год
Решили купить квартиру, посмотрели множество вариантов и решили купить в ГК Березовец. Менеджер Сергей рассказал и показал все что мы хотели. Спасибо большое!

хороший застройщик

Инна 14 июля, 2021 год
Хopoший вapиaнт бюджeтнoгo нoвocтpoя. Были нa cмoтpинax, oчeнь дaжe нe плoxo. Единcтвeнный, и нaвepнoe, caмый бoльшoй минуc в тoм, чтo пpoпиcкa будeт нe мocкoвcкaя. А дo гopoдa дoexaть нaвepнoe дaжe пpoщe, чeм из нeкoтopыx мocкoвcкиx paйoнoв дo цeнтpa. Так что будем покупать тут квартиру, а менеджер Сергей приятный и компетентный сотрудник, помогает с оформлением документов.

Спасибо господину Сергею

Haman Fred 13 июля, 2021 год
Спасибо хорошему и уважаемому менеджеру господину Сергею, который своими прекрасными предложениями помог мне купить дом.

Спасибо господину Сергею

Haman Fred 13 июля, 2021 год
Отличное агентство недвижимости, спасибо уважаемому менеджеру, господину Сергею, который очень хороший человек и очень помог мне в покупке дома своими очень хорошими предложениями.

Переехали мы

Юлия Воробьева 13 июля, 2021 год
Я так довольна этой покупкой. Иван помог во всем. Оформили квартиру быстро и со скидкой. Соседи попались очень хорошие. Думаем расширятся. Помогли с переездом. Так что рекомендую.

Достойный ЖК

Виктория 13 июля, 2021 год
Современный комплекс в благоустроенном спокойном и зеленом районе. Нет суеты и ощущения оторванности, все сбалансировано, в доступе все необходимое, до Москвы добираться удобно, квартиры просторные и уютные. Не пожалели, что купили квартиру именно тут, отдельные слова благодарности Ивану, помогал нам в покупке на всех этапах.

Все отлично

Юлия 13 июля, 2021 год
В эту компанию я обратилась по совету подруги и не пожалела, менеджер Иван помог с подбором, сделка прошла быстро и без затрат особых

Шикарный застройщик

Владислав 13 июля, 2021 год
Покупал ещё на стадии строительства, остался очень доволен, хороший, надёжный застройщик. Сдано в срок. Рекомендую.Менеджер застройщика Иван показал себя с лучшей стороны, а именно мне понравился его профессионализм и подход к работе!

Рекомендую

Марина 13 июля, 2021 год
Всем привет. Покупали квартиру в новостройке. Я лично очень рада. Квартира супер. Рядом все необходимое есть. Советую

Рекомендую

Марина 12 июля, 2021 год
Когда в моей семье встал вопрос о покупке собственного жилья - ничего, кроме новостройки не рассматривалось. Преимущества первичного рынка налицо: цены на квадратные метры дешевле, интересная планировка в квартире. Да и что там говорить - все новенькое, чистенькое. Всё находится близко(сад, школа, поликлиника)

Все отлично

Yulia Ivanova 12 июля, 2021 год
покупка квартиры в новостройке ГК Березовец прошла успешно, спасибо менеджеру застройщика Ивану, хороший грамотный специалист

Покупка квартиры

Ульяна Бусыгина 12 июля, 2021 год
Хочется выразить благодарность менеджеру застройщика Ивану, который помог нам в приобретении квартиры в новостройке! Спасибо, вам, огромное! Вы лучший!!!

хороший застройщик

Татьяна 12 июля, 2021 год
Купили квартиру в доме от застройщика Березовец. Строить начали только в конце прошлого года, а дом уже почти готов, приятно. За все время пока вроде не было никаких задержек или проволочек, строят даже с опережением. Район тоже очень хороший и сам дом будет выделяться, красивый, отдельно отмечу хорошую работу менеджера Сергея.

Благодарю вас

Артем Антонов 12 июля, 2021 год
Покупал жильё ещё на стадии строительства, сейчас и живём в нём. Объект сдали без без проблем. Сейчас это жильё стоит ещё дороже.Огромное спасибо менеджерам.

Остался довольным.

Владислав 12 июля, 2021 год
Отличный застройщик,уютные квартиры,вежливый персонал и быстрое оформление документов.Преобрели у них квартиру в отличном районе.Спасибо менеджеру Сергею.

Всем советую!

Алена Липкина 23 апреля, 2021 год
Покупали с мужем квартиру на стадии строительства. Мы остались очень довольны!! Расположение для нас, как молодой семьи, то что надо! Теперь мы с мужем знаем, что качество, надёжность и забота о своих клиентах, это именно про них! Спасибо!!

Хорошая компания

Елена 19 апреля, 2021 год
Покупала квартиру ещё в стадии строительства. Менеджеры помогли с документами, все понравилось. Проблем никаких не было. Рекомендую РАН Березовец!

Всем рекомендуем!

Владимир 16 апреля, 2021 год
hi Покупали квартиру еще на стадии строительства. Менеджары профессиональные. Остались довольны. Спасибо большое!

Всё очень круто

Евгений 15 апреля, 2021 год
Покупал ещё на стадии строительства и оказался очень доволен. Спасибо за отличную работу. Рекомендую

Безупречный застройщик

Ksenia Lobanova 14 апреля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам, которые учли все мои пожелания и посчитали важным сделать все качественно, а главное быстро.
Я считаю, это лучший подход к своим клиентам.
Приобрела квартиру в прекрасном районе и за смешные деньги.
Рекомендую каждому обращаться сюда.

Всё отлично

Ника Тиханова 13 апреля, 2021 год
Покупала квартиру ещё на стадии строительства и осталась довольна выбором) Застройщик оказался очень надёжным. Большое спасибо!

Хороший отзыв

Desmond Batra 13 апреля, 2021 год
Покупал на на стадии строительства, всё классно, удобно, менеджеры очень хорошие люди. Я очень при очень доволен!)))

Грамотные специалисты

Кристина 13 апреля, 2021 год
Покупала ещё на стадии строительства, никаких нареканий нет, менеджеры все грамотные люди, все подсказали и показали. Очень довольна!

Прекрасный покупатель

Муп 12 апреля, 2021 год
Покупал ещё на стадии строительства, осталась очень доволен, хороший, надёжный застройщик. Сдано в срок. Рекомендую.

Очень доволен

Dimaburavskij19@gmail.com 11 апреля, 2021 год
Покупал на стадии строительства очень доволен. Всё быстро и качественно оформили. Менеджеры грамотные знают свою работу, и сразу подобрали то что надо было.

Хороший застройщик

Мария Кобрина 11 апреля, 2021 год
Покупали квартиру на стадии строительства очень довольны!ипотека с низким процентом. Нам очень нравится расположение дома и инфраструктура рядом с домом

Очень Доволен)

yojox18029 11 апреля, 2021 год
Покупал ещё на стадии строительства в ипотеку по низкому проценту. Всё в шаговой доступности, в центре города.

Отличный застройщик

Арина 11 апреля, 2021 год
Покупала ещё на стадии строительства. Менеджеры грамотные, все быстро и качественно оформили. Не пожалела, что сюда обратилась

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости