РАН Березовец отзывы

berezovec.ru
54 отзыва / 661 просмотр

Отличный застройщик

Отличный застройщик,уютные квартиры,вежливый персонал и быстрое оформление документов.П реобрели у них квартиру в отличном районе.Спасибо им.

Прекрасно!

Gulzirochka 8 апреля, 2021 год
Купили ещё на стадии строительства. Менеджер сразу подобрал то,что надо было. Все быстро и качественно оформил.остались довольны

Удовлетворение

Гость 8 апреля, 2021 год
Я действительно купил в этом магазине
Они отличные и имеют лучшее качество продукции
И доставить мне товар очень быстро
Благодарю за очень хорошее управление этой коллекцией
Из-за их хорошего обслуживания

Рекомендую

Елена 8 апреля, 2021 год
Приметили сразу, компания хорошая, покупали ещё на стадии строительства, остались довольны. Менеджеры грамотные, знают свою работу, не пожалели, что сюда обратились.

Хорошее обслуживание

Гость 8 апреля, 2021 год
Покупали квартиру на стадии строительства, все отлично, сделка прошла быстро. Квартира уютная и просторная, мы довольны покупкой

Хорошо все

Диля 7 апреля, 2021 год
Покупала я на стадии строительства, кстати очень даже хорошо все сделано, довольна всем, абсолютно. Честно, общались хорошо, делали добросовестно, все на высшем уровне, все как надо.

Отличный застройщик

Sonya 7 апреля, 2021 год
Организации посоветовали родственники. Покупали на стадии строительства, всё сдали в срок, очень довольна... всем буду рекомендовать.

Покупали квартиру на стадии строительства

Ксения 7 апреля, 2021 год
Организацию посоветовали нам родители. Покупали квартиру на стадии строительства, всем довольны, всё нас устроило, и цена, и качество. Выражаем свою благодарность застройщику. Спасибо! Рекомендуем Вашу организацию друзьям, коллегам.

Рекомендуем

Татьяна 7 апреля, 2021 год
Купили однокомнатную квартиру на стадии строительства-посоветовал друг,все понравилось.спасибо большое!будем обращаться теперь только к вам
Достоинства:
  1. Без обмана,все быстро

всем довольна!

гость 7 апреля, 2021 год
покупала на стадии строительства очень довольна! все выполнено в срок и по приемленой цене.буду советовать друзьям
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. не выявлено

Хорошая организация

Анастасия 7 апреля, 2021 год
Данную организацию посоветовали друзья. Покупала на стадии строительства, все хорошо, всем довольна, спасибо застройщику, профессионал в своём дела. Соотношение цена/качество на уровне. Рекомендую!

Советую однозначно!!!!

Олег 7 апреля, 2021 год
Добрый день ! Покупка была на стадии строительства ( по началу очень боялся) покупал для дочери и старшего сына, по неплохой цене! Застройщик не подвел и всё сдал в срок, огромное спасибо)))smile

очень доволен покупкой.

аноним 6 апреля, 2021 год
здравствуйте, покупал это у вас на прошлой неделе, очень понравилось, пользуюсь довольно часто. Теперь всегда буду здесь покупать.

Отзыв о данной фирме

Кирилл 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте, покупал на стадии строительства, все очень хорошо, всем доволен, всем рекомендую данную фирму, поделился ей всем своим друзьям!

Отличное качество обслуживания

Гость 6 апреля, 2021 год
Хочу оставить о данной фирме свой отзыв.В семье назрело жилищное расширение, приглянулась данная фирма. Приобрели недвижимость на стадии строительства, остались очень довольны, спасибо!В будущем планирует снова обратиться к вам.

Гость 6 апреля, 2021 год
Покупал ещё на стадии строительства, хотя многие отговаривали, очень доволен, спасибо застройщику.

Довольная результатом.

Раиса 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Хотела оставить отзыв за хорошо сделанную работу. Заказывала ещё на стадии строительства, застройщик оказался надёжным.
Достоинства:
  1. Скорость

Гость 6 апреля, 2021 год
Покупала ещё на стадии строительства, осталась очень довольна, хороший, надёжный застройщик. Сдано в срок. Рекомендую.

Гость 5 апреля, 2021 год
Купил квартиру на стадии строительства очень доволен в скором времени планирую купить ещё хороший застройщик всем рекомендую

Отличное качество

Эльвира 5 апреля, 2021 год
Купили однушку на стадии строительства, все хорошо, довольны. Сейчас пополнение в семье, задумываемся расширяться, покупать побольше квартиру, опять будем обращаться к вам.

Отличный застройщик!

Жанна 5 апреля, 2021 год
Покупала ещё на стадии строительства, осталась очень довольна, хороший, надёжный застройщик. Сдано в срок. Уже недавно заселилась, мне нравится, моя квартира светлая, тёплая, с хорошей планировкой. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Сдано в срок

превосходно

Cati 5 апреля, 2021 год
Я купил у них дом, живу дома, у них очень хороший характер, качественный, и благодаря им они стараются предоставлять лучшие услуги.

Качество отличное

Лиза Провоторова 5 апреля, 2021 год
Покупала на стадии строительства очень доволен.Спасибо большое . Буду обращаться ещё ! В дальнейшем ходим приобрести 3х комнатную квартиру , обратимся только к вам !

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»