Глупости незнающих людей - Отзывы о Рант строительная компания

Рант строительная компания
Отзыв написан 20 февраля, 2017 год 1798 просмотров
Как же смешно и в то же время неприятно читать такие глупые отзывы, абсолютно лишенные каких либо за собой знаний. Сразу читается между строк некомпитентность пишущих такие отзывы людей в данном вопросе. Двойных продаж по ДДУ быть не может, в этом и есть суть регистрации в гос. органе. Что за "привлекал денег через подрядчиков"? Что это выражение вообще может значить и где это имеет место в схеме работы застройщика, в работе его отдела продаж и строительного подразделения? Если понимать суть строительства, то Вы должны знать, что у любого застройщика есть ген. подрядчик и строительные организации (подрядчики), выполняющие различные работы (оконщики, бетонщики, сантехники, электрики, лифтеры и т.д.). И в наше время уже давно практикуется схема оплаты работ подрядчикам метрами. Так работает не только Рант, но и много др. Известных застройщиков: УнистоПетросталь (всегда можно было купить квартиры с хорошей скидкой в ЖК Тридевяткино царство), Главстройкомплекс, Ленстрой, Стройтрест №7, КапСтрой и многие другие. В общем отзывы абсолютно незнающих людей. так вот, любители читать отзывы: создается вопрос кто и для чего все это пишет и вводит людей в заблуждение? Это явно не дольщики данного застройщика, я, к слову сказать, не увидела отзыв ни одного реального дольщика. Помните, что получив качественную услугу, которой мы остались довольны, мы никогда не будем писать об этом на этих глупых сайтах. Обычно это пишут конкуренты (отриц. отзывы) и рекламный отдел застройщиков(положит. отзывы). А если действительно интересно разобраться в данном застройщике, съездите на один из последних объектов Ранта: Актерский Олимп (Актерский проезд 10) и поговорите с РЕАЛЬНЫМИ дольщиками, которые, к слову, так же оформляли ДДУ через Вексель застройщика (за исключением, конечно ипотеки и субсидий)
Достоинства:
  1. Индивидуальный проект
  2. Предусмотрено несколько паркингов
  3. Технология строительства кирпич монолит
Недостатки:
  1. Задержки по сдаче дома




Комментарии к отзыву

Егор 7 марта, 2017 год
Вексель Ранта есть нарушение 214 фед. закона, странно что Вы этого не знаете Олеся. Сколько людей судится по недоделкам в Актерском Олимпе знаете, наверно нет, потому что Вам главное продать, т....я продавщица.
Олеся 7 марта, 2017 год
Не хочу тратить на Вас свое время и объяснять что такое Вексель, и возможные законные формы оплаты по ДДУ 214. Пожалуйста, проконсультируйтесь с юристом, уважаемый.


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Рант строительная компания
Строительная компания "Рант" один из лидеров на рынке строительства в Санкт-Петербурге. Компания занимается строительством объектов коммерческого и общественного назначения. Компания "РАНТ" была образована в апреле 1994 года и имела форму Акционерного общества закрытого типа, на сегодняшний момент компания имеет форму Закрытого Акционерного Общества.

С начала своей деятельности компания насчитывает более десятка... подробнее

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
83 отзыва
Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
бытовки-рф.рф
бытовки-рф.рф

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО Стимул
ООО Стимул

Рейтинг: 5
7 отзывов
СК Выбор, г.Санкт-Петербург
СК Выбор, г.Санкт-Петербург

Рейтинг: 4.9
22 отзыва