Рант строительная компания отзывы
с оценкой «Отлично»

Рант строительная компания

Мой отзыв

Миша 18 июля, 2018 год
Стоительная компания уже давно на рынке недвижимости, обращались ранее в "Рант" и остались довольны сотрудничеством. Может конечно и есть какие-то недовольные клиенты, но у меня все сложилось отлично.

МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ

Гость 26 марта, 2017 год
На сегодняшний день самым перспективным направлением является монолитное строительство. Это технология настоящего и будущего. Наша компания предоставляет вам широкие возможности выбора оборудования и материалов для создания монолитных конструкций любой сложности и функциональности.

Мы переехали в Питер из Смоленска,встал вопрос о приобретении жилья...

Ольга 21 февраля, 2017 год
Мы переехали в Питер из Смоленска. Встал вопрос о приобретении жилья. Моя родственница посоветовала надежного застройщика. Речь шла о Рант. Масса вариантов купить новое в строящихся домах, есть и уже готовое. Все зависит от твоих возможностей. Нашли новую квартиру, относительно недалеко от центра, в ЖК Актерский Олимп. Квартиру, в которой все как мы мечтали: просторные комнаты, кухня огромная, коридор... Читать отзыв Мы переехали в Питер из Смоленска. Встал вопрос о приобретении жилья. Моя родственница посоветовала надежного застройщика. Речь шла о Рант. Масса вариантов купить новое в строящихся домах, есть и уже готовое. Все зависит от твоих возможностей. Нашли новую квартиру, относительно недалеко от центра, в ЖК Актерский Олимп. Квартиру, в которой все как мы мечтали: просторные комнаты, кухня огромная, коридор не малюсенький, санузел раздельный. Внесли сразу всю сумму. Нам скидку приличную дали. Вот уже заканчиваем ремонт.

Глупости незнающих людей

Николаева Олеся 20 февраля, 2017 год
Как же смешно и в то же время неприятно читать такие глупые отзывы, абсолютно лишенные каких либо за собой знаний. Сразу читается между строк некомпитентность пишущих такие отзывы людей в данном вопросе. Двойных продаж по ДДУ быть не может, в этом и есть суть регистрации в гос. органе. Что за "привлекал денег через подрядчиков"? Что это выражение вообще может значить... Читать отзыв Как же смешно и в то же время неприятно читать такие глупые отзывы, абсолютно лишенные каких либо за собой знаний. Сразу читается между строк некомпитентность пишущих такие отзывы людей в данном вопросе. Двойных продаж по ДДУ быть не может, в этом и есть суть регистрации в гос. органе. Что за "привлекал денег через подрядчиков"? Что это выражение вообще может значить и где это имеет место в схеме работы застройщика, в работе его отдела продаж и строительного подразделения? Если понимать суть строительства, то Вы должны знать, что у любого застройщика есть ген. подрядчик и строительные организации (подрядчики), выполняющие различные работы (оконщики, бетонщики, сантехники, электрики, лифтеры и т.д.). И в наше время уже давно практикуется схема оплаты работ подрядчикам метрами. Так работает не только Рант, но и много др. Известных застройщиков: УнистоПетросталь (всегда можно было купить квартиры с хорошей скидкой в ЖК Тридевяткино царство), Главстройкомплекс, Ленстрой, Стройтрест №7, КапСтрой и многие другие. В общем отзывы абсолютно незнающих людей. так вот, любители читать отзывы: создается вопрос кто и для чего все это пишет и вводит людей в заблуждение? Это явно не дольщики данного застройщика, я, к слову сказать, не увидела отзыв ни одного реального дольщика. Помните, что получив качественную услугу, которой мы остались довольны, мы никогда не будем писать об этом на этих глупых сайтах. Обычно это пишут конкуренты (отриц. отзывы) и рекламный отдел застройщиков(положит. отзывы). А если действительно интересно разобраться в данном застройщике, съездите на один из последних объектов Ранта: Актерский Олимп (Актерский проезд 10) и поговорите с РЕАЛЬНЫМИ дольщиками, которые, к слову, так же оформляли ДДУ через Вексель застройщика (за исключением, конечно ипотеки и субсидий)
Достоинства:
  1. Индивидуальный проект
  2. Предусмотрено несколько паркингов
  3. Технология строительства кирпич монолит
Недостатки:
  1. Задержки по сдаче дома

Взяла в Рант квартиру для сына, специально искала недалеко от центра..

Марина 9 февраля, 2017 год
Взяла в Рант квартиру для сына, специально искала недалеко от центра. Приглянулся мне ЖК "Морская рапсодия". Чтобы не мучиться с ремонтом, взяла с отделкой, об этом не пожалела, качество на уровне, без отваливающейся плитки. Очень понравился дизайн дома, сама бы в таком жила. Особенно на верхних этажах: панорамное остекление и сумасшедшие виды. Теперь загорелась идеей продать свою квартиру и... Читать отзыв Взяла в Рант квартиру для сына, специально искала недалеко от центра. Приглянулся мне ЖК "Морская рапсодия". Чтобы не мучиться с ремонтом, взяла с отделкой, об этом не пожалела, качество на уровне, без отваливающейся плитки. Очень понравился дизайн дома, сама бы в таком жила. Особенно на верхних этажах: панорамное остекление и сумасшедшие виды. Теперь загорелась идеей продать свою квартиру и взять еще одну в ЖК "Морская рапсодия", побольше и для себя. И рядом с сыном.

Выбирал из многих застройщиков, но сердце мое завоевал рант!!

Александр 1 февраля, 2017 год
Выбирал из многих застройщиков, но сердце мое завоевал рант. Дело даже не в том, что дом находится в удобном месте, хотя ЖК Морская рапсодия удачно расположился недалеко от станции "Приморская". Понравилась планировка квартиры, все продумано до последней мелочи. И дом выглядит невероятно - верхние этажи с панорамным остеклением. Соотношение площади кухни и комнаты именно такое, о котором мечтал. 14 метров... Читать отзыв Выбирал из многих застройщиков, но сердце мое завоевал рант. Дело даже не в том, что дом находится в удобном месте, хотя ЖК Морская рапсодия удачно расположился недалеко от станции "Приморская". Понравилась планировка квартиры, все продумано до последней мелочи. И дом выглядит невероятно - верхние этажи с панорамным остеклением. Соотношение площади кухни и комнаты именно такое, о котором мечтал. 14 метров кухня и 22 – комната, не очень большой коридор, зато санузел 5 метров. Вид из окна завораживает.

Дом сделан на совесть, вид из окна отличный))

Марина 16 декабря, 2016 год
Когда выбираешь новую квартиру - одно из первых, на что обращаешь внимание, это инфраструктура. Рант очень помог нам в выборе. Остановились на ЖК Морская рапсодия. Рядом есть все: школы, сады, магазины, поликлиники, остановки наземного транспорта, метро. Дом сделан на совесть, вид из окна отличный. Дом построен по индивидуальному проекту, имеет панорамное остекление. Каждый раз, заходя домой, вспоминаю добрым словом сотрудников,... Читать отзыв Когда выбираешь новую квартиру - одно из первых, на что обращаешь внимание, это инфраструктура. Рант очень помог нам в выборе. Остановились на ЖК Морская рапсодия. Рядом есть все: школы, сады, магазины, поликлиники, остановки наземного транспорта, метро. Дом сделан на совесть, вид из окна отличный. Дом построен по индивидуальному проекту, имеет панорамное остекление. Каждый раз, заходя домой, вспоминаю добрым словом сотрудников, которые помогли мне сделать этот выбор.

За такую цену - просто сказка!!!

Регина 12 декабря, 2016 год
Купили квартиру в новом доме в поселке Романовка. Ремонт человеческий, в квартиру зайти приятно. Нужно было только мебель привезти. От КАДа вроде не очень далеко.. В общем мы довольны. Единственный минус - нет метро в пешей доступности. До станции метро Ладожская можно доехать за 30 минут на автобусе. Но это еще вполне приемлимо.

Спасибо, Рант.

Саша 9 декабря, 2016 год
Сразу понравилось место, которое выбрали под строительство дома. В ЖК "Актерский Олимп" чисто, зелено, тихо, уютно. Рядом парковая зона. Архитектура простая и со вкусом. Инфраструктура достаточно развита. Рядом много развлекательных объектов для всей семьи, в том числе аква-парк "Родео-Драйв" Скоро сделаем ремонт, и вообще супер будет. Спасибо, Рант.

Хороший вариант!

Алексей 9 ноября, 2016 год
У меня было в наличии чуть меньше 4 млн рублей и желание купить квартиру под сдачу в аренду. Сначала хотел купить в строящемся доме, но потом подумал, что еще год или 2 ждать, и взял в "Доме в Романовке", готовый вариант. Квартира хоть и небольшая, но берет своим видом - тут 8 ой этаж. И это отдельный жилой комплекс. Это... Читать отзыв У меня было в наличии чуть меньше 4 млн рублей и желание купить квартиру под сдачу в аренду. Сначала хотел купить в строящемся доме, но потом подумал, что еще год или 2 ждать, и взял в "Доме в Романовке", готовый вариант. Квартира хоть и небольшая, но берет своим видом - тут 8 ой этаж. И это отдельный жилой комплекс. Это сейчас гораздо дороже сдается, когда есть своя территория, свой какие то удобства. Забор кругом.

Спасибо компании Рант!!!

Никита 27 октября, 2016 год
Всем привет!!! Отзыв для будущих покупателей Рант, квартир на Галерном проезде... живем здесь год. в 1 подъезде у нас трешка, при выборе квартиры конечно, подкупил вид на Неву и галерную гавань яхт-клуба. Cамый главный минус- отсутствие детского сада прям рядом, может позже ближе будет. Еще минус- вечером наши дворы и прилегающие территории напрочь забиты авто. Хотя придомовая территория закрытая и... Читать отзыв Всем привет!!! Отзыв для будущих покупателей Рант, квартир на Галерном проезде... живем здесь год. в 1 подъезде у нас трешка, при выборе квартиры конечно, подкупил вид на Неву и галерную гавань яхт-клуба. Cамый главный минус- отсутствие детского сада прям рядом, может позже ближе будет. Еще минус- вечером наши дворы и прилегающие территории напрочь забиты авто. Хотя придомовая территория закрытая и есть подземный паркинг, но видимо не все влезают туда. Мы с коляской особо туда и не выходим, если только ехать куда.

Очень красиво.

Марк 26 октября, 2016 год
Я живу в "Ярославской Усадьбе" с видом на Удельный парк. Выбирал жилье у застройщика Рант по причине поиска более элитного жилья, так как сам я музыкант. Дом у нас с квартирами " элит - комфорт". Есть встроенный паркинг и своя консьержка. Так что за безопасность я не беспокоюсь. Хочу сказать, что все дома, которые у них видел очень красивые.
Борис 28 мая, 2013 год
Как по мне то компания Рант зарекомендовала себя с положительной стороны. В 2011 году брат купил квартиру в Белом парусе на Васильковском острове. Дом построен шикарно, очень удобные планировки квартир, качественные перекрытия, есть подземная парковка и парковка для скажем так гостей. Теперь и присматриваю жилье, хотел в этом же парусе но потом решил посмотреть какие есть варианты, но однозначно буду... Читать отзыв Как по мне то компания Рант зарекомендовала себя с положительной стороны. В 2011 году брат купил квартиру в Белом парусе на Васильковском острове. Дом построен шикарно, очень удобные планировки квартир, качественные перекрытия, есть подземная парковка и парковка для скажем так гостей. Теперь и присматриваю жилье, хотел в этом же парусе но потом решил посмотреть какие есть варианты, но однозначно буду брать квартиру в доме который строит компания Рант.
Рант строительная компания
Строительная компания "Рант" один из лидеров на рынке строительства в Санкт-Петербурге. Компания занимается строительством объектов коммерческого и общественного назначения. Компания "РАНТ" была образована в апреле 1994 года и имела форму Акционерного общества закрытого типа, на сегодняшний момент компания имеет форму Закрытого Акционерного Общества.

С начала своей деятельности компания насчитывает более десятка... подробнее

Строительные компании

Строительная компания Столица