Бред всяких агенств по недвижимости - Отзывы о Рант строительная компания

Рант строительная компания
Отзыв написан 7 марта, 2017 год 1906 просмотров
Всякие Николаевы О. это не сотрудники ЗАО СК "Рант ", а представители ан типа: Антарес или Еstate, которые за деньги и мать продадут. Поэтому кто думает покупать кв. лучше не связывайтесь с Рантом и его юр. лицами в ЛО.
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. вранье по срокам окончания строительства, завышенные цены за такое строительство, серые схемы продаж




Комментарии к отзыву

Николаева Олеся 14 марта, 2017 год
Уважаемый, Вы в одно и то же время под разными именами пишете на трех разных платформах такого рода оскорбительные отзывы, тем самым показывая состояние Вашего ума, не моего. Здесь явный интерес имеете Вы, раз скрываете свое имя и так стараетесь писать гадости про застройщика, явно не являясь дольщиком Ранта.

Фраза "вранье по срокам" в принципе в строительстве не актуальна. У застройщиков есть задержки сроков, это нормально, ведь строительство домов включает в себя множество этапов (работа с юр. лицами - подрядчиками, согласование с администрацией, работа с государственными структурами и т.д.). 80 % застройщиков задерживают сроки выдачи ключей (например ЦДС), что не в коем случае не отнимает статус надежного застройщика. Выбирая застройщика необходимо разбираться немного глубже. Кстати, у меня складывается впечатление, что как раз Вы являетесь представителем типового агенства недвижимости, работающего даже не по прямым договорам от застройщиков, знающего немного обо всех, а в частности ни об одном застройщике, которому все равно, что продать, лишь бы застройщик выплачивал внутри комиссию. У меня много примеров пострадавших клиентов от таких вот специалистов на рынке первичной недвижимости. Напомню, Рант никогда не продавал свои квартиры через агенства, поэтому они его так не любят.


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Рант строительная компания
Строительная компания "Рант" один из лидеров на рынке строительства в Санкт-Петербурге. Компания занимается строительством объектов коммерческого и общественного назначения. Компания "РАНТ" была образована в апреле 1994 года и имела форму Акционерного общества закрытого типа, на сегодняшний момент компания имеет форму Закрытого Акционерного Общества.

С начала своей деятельности компания насчитывает более десятка... подробнее

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
бытовки-рф.рф
бытовки-рф.рф

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
82 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО Стимул
ООО Стимул

Рейтинг: 5
7 отзывов
СК Выбор, г.Санкт-Петербург
СК Выбор, г.Санкт-Петербург

Рейтинг: 4.9
22 отзыва