Избавляет от сухости глаз - Отзывы о Раствор для линз Biotrue

Отзыв написан 6 августа, 2021 год 15 просмотров
Лето. Жарко. Заметила, что стало как-то проблематично носить линзы. Глаза быстро устают, а к концу рабочего дня в офисе они и вовсе краснеют. Подумала, что это может быть как-то связано с сухостью воздуха в офисе. Купила небольшой увлажнитель, но толку от него было немного. Решила взять увлажняющие капли, но от них стало хуже - глаза начало жечь. Подумала, что что-то не так с линзами или раствором для них.
Перестраховки ради решила не заниматься самодеятельностью и отправилась за помощью к врачу. Врач сказала, что нет ничего серьезного, только начальные симптомы синдрома сухого глаза и посоветовала мне поменять мой раствор на Биотру, потому что он увлажняет даже получше и посильнее капель с гиалуронкой. Купила на пробу небольшой флакон, стала использовать.
Надо сказать, такая замена уходового средства для линз пришлась моим глазам по вкусу: неприятные ощущения прошли, исчезла краснота. Я даже перестала замечать то, что я - в линзах.
Но хотелось бы рассказать больше и подробнее о спасительном растворе Биотру. Он относится к многофункциональным средствам и используется для очистки, дезинфекции и защиты от сухости глаз. С Биотру необходимо делать механическую очистку, но за счет того, что это средство легко и быстро растворяет любые отложения на поверхностях линз, эта операция не представляет особенного труда. Биотру качественно и быстро обеззараживает линзы. Ни разу после замачивания в нем линз у меня не было никаких неприятных ощущений или воспалений глаз. Для обработки линз от бактерий и грибков, необходимо подержать их в растворе не менее 4 часов. Защита от сухости у Биотру - отменная.
Никогда раньше я не испытывала подобного комфорта во время ношения линз. Да и при надевании их с утра, нет никаких неприятных ощущений: он не жжет, не вызывает слезотечения или светобоязни. Я думаю, этот раствор точно подойдет тем, кому не хватает увлажнения в это жаркое время года или тем, у кого глаза склонны к чувствительности. В силу своей деликатности, он, скорее всего, не будет их раздражать. Раствор для линз Biotrue - Избавляет от сухости глаз

Света 8 августа, 2021 год
Тоже пользуюсь сейчас раствором Biotrue. Один из лучших растворов у Bausch+Lomb. Хорошо увлажняет и не раздражает глаза. Даже во время беременности его использовала, когда глаза очень чувствительные были.
Аня 6 августа, 2021 год
Какой хороший раствор для линз. Надо к нему присмотреться. Тоже последнее время не знаю как справляться с сухостью роговицы. Причем она сохраняется и после того, как я снимаю линзы. Капли не помогают.
Ксения 8 августа, 2021 год
Вот и у меня так было. Попробуйте Биотру, думаю, поможет. Не зря в инструкции изготовитель пишет о том, что этот раствор дает до 20 часов увлажнения. Так оно и есть.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы