эффективность, заслуживает самых высоких похвал - Отзывы о Раствор для линз Biotrue

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 16 просмотров
Bausch & Lomb, международная компания, которая занимается производством продуктов офтальмологического профиля. В ее списке выпускаемой продукции есть и растворы для очистки и ухода за линзами. И самый надежный среди них, на мой взгляд, - Biotrue .
Это многофункциональный раствор, который избавляет от всего, что может вызвать дискомфорт при использовании терапевтических или косметических контактных линз. И, как показывает мой жизненный опыт, Biotrue еще и отлично сохраняет прочность и долговечность контактных линз.
О том, что Biotrue был разработан с pH, который идеально соответствует естественному балансу глаз, уже было сказано, пересказано, но так как это важно, повторюсь. Его PH нейтральный и похож на pH слезной жидкости. Таким образом, обладая сбалансированным pH, раствор предотвращает раздражение глаз и обеспечивает естественное их состояние. Кроме того, Biotrue надолго остается гидратированным благодаря специальной добавке и сохраняет активные белки, устойчивые к бактериям. Он отлично удаляет с контактных линз грязь, остатки белка и микроорганизмы, которые могут вызвать заболевание глаз. Гиалуроновая кислота в его составе, хорошо увлажняет линзы, тем самым делая их комфортными при ношении.
Как плюс Biotrue можно использовать для сохранения контактных линз, когда они не используются.
Вдобавок, и что мне ооочень нравится, Biotrue от Bausch & Lomb поставляется в прозрачных флаконах, что позволяет легко контролировать уровень содержащегося в нем раствора.

Независимо от объема флакона, который вы покупаете, каждый раз приятным бонусом будет служить двухцветный асимметричный контейнер для линз, позволяющим легко находить линзы для левого и правого глаза.
Итак, для себя я выделила несколько пунктов отличия Biotrue от других растворов:
1. Длительный комфорт при ношении (до 20 часов).
2. Раствор реально придает линзам естественное ощущение слезы.
3. Линзы остаются свежими на протяжении всего дня.
4. Убивает 99,9 % микробов.
На сегодняшний день, я альтернативы раствору Biotrue не вижу. Его эффективность, заслуживает самых высоких похвал

Карина 21 ноября, 2021 год
А у раствора вообще срок годности есть?
Жанночка Подчумачева 10 декабря, 2021 год
Есть, это 90 дней после открытия бутылки. Именно по истечению этого времени, оставшийся раствор к использованию уже не пригоден.
Яна 20 ноября, 2021 год
Уточните, пожалуйста, а как долго можно хранить линзы в Биотрю?
Ольга 23 ноября, 2021 год
Если есть предпосылки нечастого ношения, как вариант однодневные линзы. Я ношу Biotrue ONEday, устраивают меня полностью. Мало трачу времени на то, чтобы надеть линзы, быстро привыкла к этой процедуре. Никаких растворов и контейнеров, и при этом суперское зрение на весь день. Пока не решусь на операцию, буду носить их.
Жанночка Подчумачева 20 ноября, 2021 год
Мягкие контактные линзы можно хранить в Биотру до 30 дней в закрытом футляре. Если линзы хранятся более 30 дней после ношения, их следует очистить и продезинфицировать перед ношением.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы