Раствор помог избавиться от сильной сухости во время ношения линз - Отзывы о Раствор для линз Biotrue

Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 174 просмотра
Я по жизни мнительный человек, мне сложно навязать чужое мнение. Многие советовали сменить очки для зрения. Это не модно и не комфортно по отношению к линзам. Но после очередного посещения окулиста, мне провели диагностику зрения и предложили подкорректировать лазером. Идея была сомнительная, но была возможность навсегда отказаться от очков или почти восстановить. Пообщавшись со своей семьей, приняла решение пройти эту мини операцию. Все прошло очень быстро и безболезненно.
Пару часов я провела в клинике после операции, потом проверили зрение повторно и отправили в оптику за подбором контактных линз, так как зрение не смогли полностью восстановить. Линзы, ну да, не люблю, но на изготовление очков нужно было время. И так, линзы подобрали быстро и без проблем, силикон-гидрогелевые. К ним раствор по уходу, предложили Biotrue.
В упаковке есть флакон, инструкция по использованию и контейнер для хранения линз. Раствор взяла на 120 мл для пробы, вдруг не подойдет. Состав очень схож по составу слезы человека, поэтому раствор не раздражает роговицу при надевании линзы. Увлажнение сохраняется в течение 20 часов спокойно, но я ношу линзы не больше 13. В течение этого времени на линзах скапливается грязь, частички пыли, повседневных загрязнений, что могут вызвать воспаления роговицы глаза, если плохо очищать и дезинфицировать линзы.
С этим раствор справляется отлично. При том, что у раствора очень нежный и деликатный состав, хорошо очищает поверхность линз от грязи, пыли, белковых отложений. Именно эти загрязнения также являются основной причиной помутнения линзы, сухости и эффекта мушек перед глазами. Либо вызвать воспаление от грамотрицательных бактерий, но при дезинфекции раствором, все бактерии погибают в течение 4 часов. Именно столько я держу линзы перед механическим очищением. Я очень рада, что Biotrue мне подошел. Он не раздражает слизистую глаза и не раздражает глаз, вплоть до слезотечения.
А еще сейчас работает новая программа лояльности - можно копить баллы, регистрируя коды с упаковок Биотру, а потом обменять их на продукцию Bausch+Lomb или на другие предложения от их партнеров. Хороший раствор, смело рекомендую носителям линз.

Катя 2 января, 2022 год
После вашего отзыва перешла на Biotrue. Полностью соглашусь с вами, эффект обалденный. Глаза получают максимальное удовольствие от носки линз. Никакой сухости или жжения. Все супер.
Оля 2 января, 2022 год
Я вот тоже хочу себе сделать лазерную коррекцию, я так понимаю, что вам после нее раствор отлично подошел? Без всяких неприятных ощущений во время пользования?
Дарья 7 декабря, 2021 год
Мне тоже очень нравится этот раствор. Пользуюсь больше 5 лет. На линзы перешла с удовольствием. Никогда с Biotrue не было проблем. Линзы всегда мягкие и увлажненные.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы