Лучший раствор для моих глаз - Отзывы о Раствор для линз Biotrue

Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 32 просмотра
Всем доброго времени суток! Раствор для линз Bio true раствор, который я использую по уходу за линзами уже много лет.
Какие же у него преимущества, которые выделяю для себя?! Во-первых, это состав - в нем содержится гиалуроновая кислота. За счет нее глаза не краснеют, нет ощущения сухости, в линзах комфортно ходить весь день. Раствор многофункциональный - он очищает, увлажняет, дезинфицирует, подходит для всех типов линз. Кто носит линзы, тот знает, что особенно в период отопления, очень сложно обойтись без дополнительного увлажнения, появляются дискомфортные, неприятные и даже болезненные ощущения. А с Bio true этого всего нет, раствор мягкий, не вызывает раздражения, глаза не сушатся. видно сколько раствора осталось и не навскидку.
Во-вторых, это удобства, которые продуманы до мелочей. Безусловно, это прозрачная бутылочка, на глаз видно сколько в ней остается раствора, не надо постоянно трясти и проверять, соответственно новую банку заранее покупаешь. Крышечка идет обычная винтовая, откручивать и закручивать не составляет сложности. В дороге ни разу ничего не проливалось.
Флаконы есть двух объемов - 120 и 300 мл и к каждому прилагается контейнер в комплекте (емкости разного цвета, мне так легче ориентироваться). Подводя итог отмечу, что раствор полностью оправдывает все мои ожидания и избавил от любых неприятных ощущений от ношения линз. После Bio true они у меня всегда стерильные, чистые, прозрачные.
Срок использования как и у большинства растворов 3 месяца с момента открытия, поэтому большая бутылка выходит самой выгодной по цене и объему.Расход раствора зависит от вашей расточительности, мне в аккурат хватает на 3 месяца.

Достоинства:
  1. отлично очищает и увлажняет
Недостатки:

Контактные линзы: отзывы