Для меня Biotrue незаменим - Отзывы о Раствор для линз Biotrue

Отзыв написан 20 января, 2021 год 25 просмотров
Тоже хочу оставить отзыв на раствор для линз производства Bausch&Lomb Biotrue. Кто-то может сказать, что мне повезло с тем, что удалось довольно быстро и без проблемно подобрать раствор для ухода за линзами, без приключений в виде аллергии и непереносимости. Это так. Но к этому выбору я подошла очень обдуманно и вот почему.

Я работаю в салоне красоты (мастер-универсал), поэтому я каждый день испытываю химические нагрузки, связанные с окрашиванием волос (аммиак, парафенилендиамин и др.) За годы работы у меня развилась неслабая аллергия на некоторые составы. Разумеется, мне пришлось исключить их из работы. По этой же причине у меня - чувствительные глаза. Иногда во время стрижки (особенно мужчин), короткий волос может опять же попасть в глаза и начать вызывать раздражение. В общем, все не так просто у меня. Но работу свою я очень люблю и отдыхаю на ней душой. Поэтому раствор для линз Biotrue очень меня выручает в этом плане.

Я даже на работе держу небольшой флакон с этим средством и контейнер для линз, чтобы в случае необходимости снять и промыть линзы. Иногда я вообще закапываю этот раствор, если чувствую помеху (тот же самый волос клиента) и вымываю ее из глаза. Раствором Biotrue я действительно довольна. Он мягкий, отлично справляется с очищением гидрогелевых линз, увлажняет глаза так, что они почти не устают к концу рабочего дня. Его состав практически идентичен составу натуральной слезы. Поэтому могу сказать, что пока альтернативы Biotrue для меня нет.

В дальнейшем возвращаться к очкам не планирую, все же в них хуже обзор, и мне кажется (может, мое мнение ошибочно), они добавляют возраст, а в работе парикмахера это - не очень желательно, даже если уже есть своя наработанная база клиентов. В общем, раствор Biotrue смело рекомендую тем, кто как и я, склонен к аллергичности, а также тем, кто хочет носить линзы с максимальным комфортом.

Маша 26 января, 2021 год
А я покупаю Biotrue сыну-подростку, он - доволен, на дискомфорт не жалуется. Год назад выпросил у нас себе линзы вместо очков. В принципе, я - не против. Лишь бы он чувствовал себя более уверенным и не испортил зрение.
Ксения 27 января, 2021 год
Да вроде Biotrue такой деликатный раствор, им зрение точно не испортишь) Вы сами себе подбирали раствор или вам посоветовал его офтальмолог? Мне помогла специалист в оптике. До сих пор очень ей признательна.
Маша 28 января, 2021 год
Нам офтальмолог подбирала и линзы, и раствор. Сначала думали однодневные носить, даже подобрали, но потом пересчитали финансы и поняли, что не потянем каждый месяц отстегивать приличную сумму за линзы. Носит сейчас гидрогелевые линзы месячной замены. Нормально.
Алиса 24 января, 2021 год
Не понимаю, почему хороший парикмахер не может быть в возрасте. Моя тетя продолжает работать и после пенсии. От клиентов отбоя нет. Мне кажется, если у мастера большой опыт и он постоянно проходит повышение квалификации, возраст не так уж и важен.
Ксения 25 января, 2021 год
Ну, это мы с вами понимаем. А люди бывают разные и думать могут по-разному. Кто-то не запишется и не придет во второй раз, если увидеть, что мастер уже немолодой, подумает, что может стричь/окрашивать по-старомодному.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы