Biotrue от Bausch & Lomb - Отзывы о Раствор для линз Biotrue

Отзыв написан 21 мая, 2021 год 19 просмотров
Глаза постоянно подвергаются агрессии снаружи, недостаток сна и длительная работа за компьютером могут вызывать раздражение и обезвоживать слизистые, особенно эта проблема актуальна если вы носите контактные линзы. И в таком случае многофункциональный раствор Biotrue, способствуя комфортному ношению оптики, становиться просто незаменимым средством.
Biotrue от Bausch & Lomb Laboratories подходит для всех мягких линз для ежедневного использования, даже для тех, которые сделаны из силикон-гидрогеля. При ежедневном использовании, эксклюзивная формула позволяет очищать линзы, обеспечивает эффективную химическую дезинфекцию. Жидкость предотвращает образование раздражающих отложений на поверхности линз и устраняет вредные микроорганизмы (устраняет 99,9% (!) микробов.).
Biotrue имеет сбалансированный pH, максимально приближенный к pH слезы человека (pH, соответствующий уровню здоровых слез.) и содержит лубрикант, который естественным образом содержится в наших глазах. Гиалуроновая кислота в его составе естественным образом способствует идеальной смазке. Эта гидрофильная молекула несет в себе воду, в 1000 раз превышающую ее вес. Она медленно высвобождает воду, чтобы глаза (и контактные линзы) гидратировались так, как задумано природой и создает море влаги на поверхности глаз.
Biotrue поддерживает активность полезных слезных белков. Этот раствор способен очищать, разрыхлять и удалять белковые отложения и другие отложения и соринки, которые накапливаются на контактных линзах. И сегодня я уже точно могу утверждать, что он способен обеспечить комфортное ношение линз в течение всего дня. С ним линзы остаются влажными длительное время, обеспечивают постоянную четкость зрения и комфорт до 20 часов за раз. И это главная первопричина по которой я отдаю предпочтение именно Biotrue , а не другим многофункциональным растворам.
В общем, многофункциональный раствор Biotrue увлажняет, очищает, удаляет белки, обеззараживает, ополаскивает и УВЛАЖНЯЕТ. Я однозначно советую его тем, кто страдает от сухости глаз.

Владислава 24 мая, 2021 год
Плюсану Биотру. Лучшая жидкость для линз, которую я использовал за последние годы. Никаких проблем с дозировкой и никаких проблем после использования. Работает без раздражения глаз, жжения и аллергии.
Настя 22 мая, 2021 год
Носить линзы на протяжении 20 часов не снимая!!! Да я о таком только мечтать могу. Я со своим раствором и увлажняющими каплями, максимум 10-12 часов выдерживаю.
Любаша 22 мая, 2021 год
Если у вас сухие глаза, то смело можете покупать Biotrue, точно не пожалеете.
Аля 23 мая, 2021 год
И что 4-ех часов (24-20 остается все 4 часа в сутках) хватает чтоб линзы "промокли" хорошо и продезинфицировали?
Инга 27 мая, 2021 год
Ношу разные линзы, в том числе и цветные, больше нравятся Bausch+Lomb. К ним важно хороший раствор взять, тогда они и служить будут хорошо. Мне раствор Bausch & Lomb Biotrue нравится, с ним линзы как новые весь срок ношения. Для обработки линз нужно как раз 4 часа.
Elena 24 мая, 2021 год
Тоже этот раствор покупаю. Мне нравится.
Elena 24 мая, 2021 год
Начну с того, что я же не каждый день ношу линзы так долго не снимая. Обычно ониу меня ночь в растворе находятся. Но как показывает практика (и, кстати, производитель советует) 4 часов вполне достаточно, чтоб в течение следующего дня, линзы я не ощущала.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы