Самый лучший раствор! - Отзывы о Раствор для линз Biotrue

Отзыв написан 24 июня, 2021 год 6 просмотров
Biotrue - современный, универсальный раствор для очистки, дезинфекции и увлажнения контактных линз. Вот именно за крайний пункт его действия я и отдаю ему предпочтение. Дело в том, что глаза у меня склоны к сухости, даже еще задолго до покупки линз я это знала, особенно я страдала летом, когда на улице жарко, воздух сухой, плюс в помещение кондиционер высушивает все, что можно, ну и зимой, когда работает отопление, для моих глаз это просто ад. Спасали увлажняющие капли. Но по этой причине я боялась пробовать контактные линзы, думала, что капли капаьт не смогу, а они будут портить линзы. Но мне так хотелось избавится от очков, что я решилась сходить на консультацию в офтальмологию. И мне предложили такой вариант: линзы + Biotrue. Сказали, что с этим раствором капли не понадобятся. Я решила попробовать, взяла линзы на 2 недели и маленькую бутылочку Biotrue, для эксперимента. И он оказался очень удачным, мне в линзах оказалось куда удобнее и комфортнее, чем без них, никакой сухости, никакого раздражения. Так что в следующий раз я купила уже месячные линзы и большую по обьему бутылочку Biotrue, а в следующий уже квартальные линзы и самый большой раствор.

Я прошла в линзах и с Biotrue прошлое лето и зиму, так что знаю точно, что не кондиционер, ни жара, ни отопление мне не помеха. Глаза у меня увлажненные в любое время суток (увлажнение держится до 20 часов!), в любую пору года.

Но хочу еще отметить, что увлажнение не единственное достоинство раствора. Biotrue прекрасно очищает линзы, как глубоко, так и поверхностно, убирает налет в виде белковых и липидных отложений, делает линзы прозрачными и чистыми. А еще он великолепно борется со всякого рода инфекциями, что защищает глаза от воспалений и болезней. У меня за все время его использования не было никаких проблем, даже малейших отеков или покраснений. Глазами воспринимает очень хорошо, так как у раствора биосовместимый состав, то он максимально комфортный для глаз, не раздражает и жжет слизистую.

Для моих сухих глаз Biotrue просто палочка-выручалочка, без него линзы носить я бы однозначно не смогла.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы