Хорошо помог от боли - Отзывы о Раствор для внутримышечного введения "Амбениум парентерал"

Раствор для внутримышечного введения "Амбениум парентерал"
Отзыв написан 26 июля, 2023 год 7 просмотров
Стрессовый период в моей жизни, который случился несколько лет назад, был довольно сложным. Постоянные стрессы, долгий рабочий день изматывали меня, не оставляли времени на спорт и отдых. Но самым неприятным проявлением этого периода были ""прострелы"" в области шеи. Даже небольшой сквозняк сквозняке или продувание ветерка в автобусе приводили к тому, что наутро я не могла повернуть голову, такая сильная боль возникала. В основном, эти ""прострелы"" охватывали только одну сторону шеи, но иногда атаки возникали и с другой стороны. Иногда же мои нервы были настолько перенапряжены, что и сквозняк не требовалось - утром голова просто не поворачивалась. В такие моменты мне приходил на помощь Амбениум парентерал.
Этот препарат действовал почти мгновенно. Через полчаса после укола боль начинала отпускать, и в течение суток я могла свободно двигать головой и руками. Однако было одно очень важное ""но"", о котором я почувствовала обязанность вас предупредить. Амбениум парентерал - это нестероидный анальгетик, который отлично справляется с обезболиванием и снимает воспаление. Но такое быстрое и эффективное действие имеет свою цену. Препарат может раздражать стенки желудка и кишечника. Когда ты молод, этого не замечаешь, но если у тебя уже есть гастрит (а у кого его нет?!), то уже после третьего укола ты начинаешь ощущать дискомфорт в желудке. И еще есть возможность появления диареи.
Однако есть серьезный плюс: иногда достаточно всего одного укола, чтобы избавиться от боли навсегда! Амбениум парентерал - это серьезный препарат, который я не могу рекомендовать, но если у вас есть те же проблемы, что у меня были, стоит спросить у врача, можно ли вам его принимать. Если решит назначить - принимайте, но помните о возможных побочных эффектах!

Лекарства: отзывы

Раствор для внутримышечного введения "Амбениум парентерал"
Препарат для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления. На прогрессирование заболевания никак не влияет.
Применение Амбениум парентерал обычно должно производиться только в случае, если другие терапевтические мероприятия, включая другие нестероидные противовоспалительные препараты, не оказали достаточного обезболивающего эффекта.

Лекарства

Линкас Орви