Рай - центр семейного досуга отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Рай - центр семейного досуга

Понравилось

ALINE 19 января, 2020 год
Посещали Рай месяц назад.
Могу сказать что остались полностью довольны отдыхом. Как для взрослых, так и для детей есть множество развлечений - настоящий семейный центр отдыха.

Отличный комплекс отдыха для все семьи.

Яна 12 января, 2020 год
Об этом уютном Райском месте могу написать только хорошее.
Обслуживание в отеле прекрасное. Сотрудники готовы решить любую проблему, и ответить на любые вопросы.
Очень вкусная кухня, причем наша Русская, шашлык просто обалденный. Для любителей расслабиться есть бассейн, сауна.
Для любителей напрячься есть тренажерный зал и для умственного напряжения бильярд.
Можно приезжать с детками - для деток есть большой игровой уголок, я сама хотела там... Читать отзыв
Об этом уютном Райском месте могу написать только хорошее.
Можно приезжать с детками - для деток есть большой игровой уголок, я сама хотела там поиграть).
Посещать можно всей семьей, главное чтобы места были.

Про номера могу сказать, что они просто огромные - чисто и очень уютно.
Кровать была у нас хорошая, в гардеробной есть все необходимые принадлежности.
От посещения у нас остались только положительные эмоции.

Нас все устроило.

Пронин Виталий Алексеевич. 10 января, 2020 год
Отель хороший во всех планах, считаю идеально подойдет для семейных пар с детьми или проведения каких-либо мероприятий.
Также можно посещать большой семьей.
Отношение к клиентам шикарное, обслуживание по высшему разряду.
Номера просторные и уютные, есть все необходимое для комфортного проживания.
Из развлечений: бильярд, тренажерный зал, бассейн и ресторан.
Ресторан понравился больше всего из-за вкусной кухни и быстрого обслуживания.

Алина 28 декабря, 2019 год
Отель просто супер, с удовольствием провели здесь 4 великолепных дня и мой день рождения.
Спасибо сотрудникам за гостеприимство и уважительный подход к гостям и своей работе.

Andrey Bushuev 21 декабря, 2019 год
Спасибо отелю за гостеприимство!
Поселили нас в этом отеле дети, так как мы не местные и приехали к ним в гости в Смоленск, провели в отеле почти неделю, могу сказать. что место отличное не надоедает, есть множество развлечений как для людей с активной жизненной позицией (спортсменов), так и для обычных людей которые просто хотят отдохнуть.
Достоинства:
  1. Обслуживание, чистота, цены и услуги.

Отдохнули великолепно

Алина Жмакова 21 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля Рай за качественное оказание услуг, также огромное спасибо сотрудникам ресторана за то, что накормили нас))
Ждите нас вновь.

Хорошо отдохнули

Юлия Мельник 1 декабря, 2019 год
В Раю - встречались с друзьями, отлично провели выходные, погода конечно не особо порадовала, но все прошло супер.

Суперское место

Аня 1 декабря, 2019 год
Отлично провели выходные в этом отеле. Понравилось все начиная от обслуживания, заканчивая отъездом.

Кухня просто супер, все очень вкусное и видно, что готовили профи.
Номера очень уютные и просторные.
Понравился завтрак - очень сытный и вкусный завтрак.

Очень уютное место

Ann Fedorova and family 24 ноября, 2019 год
На рай наткнулись случайно когда были у родителей в Смоленске, мы сами с Москвы.
Решили отдохнуть и забронировали номер, после чего большой семьей приехали на отдых - нас очень хорошо встретили и разместили.
Обслуживание хорошее, есть развлечения для детей, хороший просторный ресторан с живой музыкой. Кухня вкусная.

MonolitGroup 23 ноября, 2019 год
Мы были здесь два раза на кооперативе нашей фирмы, делают небольшую скидку на заказы - корпоративы теперь будем проводить только здесь.

Сотрудники и высшее руководство полностью довольны обслуживанием в заведении и кухней.

Хороший отель

Igor 23 ноября, 2019 год
Останавливались здесь по пути из Минска, место понравилось, отоспались и поехали дальше.
Завтрак в отеле сытный.

Неплохое место

Viktor Shukin 23 ноября, 2019 год
Хорошее место для того, чтобы отметить здесь какой-либо праздник или просто выехать семьей отдохнуть на свежем воздухе.
Обслуживание персоналом хорошее, не сказал бы. что идеальное, но хорошее.
Кухня далеко не плохая, давно не наедался так Русской кухней. видно что приготовлено с душой.

В номере не понравилась кровать, лично мне было не удобно спасть, остальные спали нормально.

В целом на твердую 4!

Спасибо персоналу отеля за качетсвенное обслуживание

Семенова Екатерина 20 ноября, 2019 год
Отмечали в Раю свадьбу, родили предложили сделать это именно там и заранее забронировали.

Оформили все круто, праздновали два дня, один день как обычно, второй день налегке.

Понравилось обслуживание за него отдельное спасибо.
На втором месте идет кухня отеля - все было очень вкусно.
Не думала, что в этом месте можно хорошо отметить праздник, отель полностью удовлетворил наши потребности - празднование свадьбы прошло на УРА.

Круто отдохнули

Mikhail G 18 ноября, 2019 год
Место идеальное для отдыха, находится в деревне Рай.

Свежий воздух это считаю главная изюминка отеля.
Сам комплекс выглядит очень красиво, внутри все чисто и уютно.
Обслуживание остались довольны, кухня вкусная.

Приняли и проводили хорошо, хамства со стороны сотрудников не было, что радует, это в наше время считаю редкость.

Нам понравилось

Fedorov 18 ноября, 2019 год
Место очень уютное, территория красивая.

Комплекс не очень большой всего 7 номеров и несколько ресторанов на территории.

Есть парковка для авто.

Номера хорошие, обслуживание на 5.
Достоинства:
  1. Кухня, обслуживание, цены

Хорошо провели время.

Лиза Волчанская 17 ноября, 2019 год
Были здесь проездом, заехали чист о на ночевку, но с утра решили провести еще один денег, так сказать расслабиться - все равно в отпуск ехали.

Номера хорошие чистые и уютные, персонал отеля отзывчивый и приветливый.
На территории несколько ресторанов, мы ужинали в том, что поменьше, кухня вкусная.
Отелем полностью довольны.-

Постоянные клиенты

Masha 17 ноября, 2019 год
Очень рады, что нашли такое заведение как Рай.
Посещаем раз в месяц на выходные для того, чтобы расслабиться от работы.
Отдых на природе это самое лучшее что может быть.
Сервис в Раю отличный начиная от въезда и заканчивая выездом из отеля.
Ресторан супер, нам очень нравится.

Очень уютное местечко

Ширяева А 13 ноября, 2019 год
Посещали на прошлых выходных, считаю отличное местечко для того, чтобы отдохнуть от серых рабочих будней и расслабиться на природе.
Обслуживание хорошее, номера уютные - лично я выспалась,так как последние полгода точно не высыпалась (может свежий воздух так повлиял).

Для себя приняли решение раз в два месяца посещать это заведение, чисто для отдыха от работы.

Кухня наша - Русская - оч. понравилась.

Все понравилось

Евгения 5 ноября, 2019 год
Были с семьей в прошлом месяце. Очень все понравилось. Чистые номера и хорошее обслуживание. Честно, уезжать вообще не хотелось, отдохнули на ура!

Мы довольны

Nn 5 ноября, 2019 год
Были в Раю месяц назад, остались только хорошие впечатления, номер у нас был очень светлый, спалось прекрасно.
Кровать комфортная - я наверное за год ни разу так не высыпалась, для этого и поехали в Рай, чтобы хоть немного воссоединиться с природой.

Ресторан просто супер - обслуживание на высшем уровне, блюда очень вкусные - спасибо поварам, русскую кухню лучше я нигде не пробовала.

Территория... Читать отзыв

Территория отеля ухоженная, есть декоративные элементы в виде статуй.

Есть небольшой пруд, для детишек есть игровой комплекс на улице.

Хорошо провели время

Lisa 28 октября, 2019 год
В Смоленщине были у родственников, у папы был юбилей и решили его отметить в Раю, хотелось бы сказать, что не пожалели.

Заведение оставило у нас много положительных эмоций.

Обслуживание очень хорошее, не сказать, что это трехзвездочный отель.

Сотрудники вежливые и приятные.

Номера чистые и комфортные.

В ресторане все было на высшем уровне, именно так, как мы хотели)

Уезжать не хотелось, отдых великолепный был)

Лучший Отель

Alisa 27 октября, 2019 год
Отдыхали здесь всей семьей на прошлых выходных и остались очень довольны.

Обслуживание на высоте, с детишками однозначно можно посещать данное заведение - работает Няня, кухня пальчики оближешь))))

Природа и это все в 30 минутах от города.
Мы остались под впечатлением. Спасибо.

Супер отдых.

Геворг Окапян 27 октября, 2019 год
Провели здесь выходные, отель находится недалеко от города, свежий воздух и природа)

Обслуживание хорошее, кухня вкусная, есть крытый бассейн, в номере очень уютно, обстановка под деревню, но с современным ремонтом)

Очень понравилось здесь отдыхать!)

Отличный отель

Макс Егоров 26 октября, 2019 год
Останавливались по пути в Минск, надо было отдохнуть, место отличное с вежливым персоналом и вкусной кухней.
Номер тоже не плохой просторный и уютный, с утра выезжать и нам предложили бесплатный завтрак, так как он включен в суточную стоимость, нам понравилось.

Хорошо отдохнули)

Марина Орехова 25 октября, 2019 год
Бываем здесь не раз, в год посещаем это заведение не менее 4 раз, так как родня живет в Смоленске.
И посещение Рая уже вошло у нас в традицию.

Последний раз были на пасхе, было весело, вот и сейчас подумываем в гости к родне, через недельку примерно - будем бронировать место.

Обслуживанием довольны, кухня считаю очень вкусная, номера уютные и просторные, причем, всегда чистые.
... Читать отзыв
И посещение Рая уже вошло у нас в традицию.

Рай - центр семейного досуга. - Хорошо отдохнули) Рай - центр семейного досуга. - Хорошо отдохнули) Рай - центр семейного досуга. - Хорошо отдохнули)
Достоинства:
  1. Кухня, номера, обслуживание, цены
Недостатки:
  1. Не всегда есть места((

Лиза Быкова 25 октября, 2019 год
Попали в Рай чисто случайно ( проездом) - остались довольны от посещения данного отеля.
Персонал вежливый, обслуживание на высоте.
Номера чистые, кухня вкусная, по ценам скажу, что не очень дорого для такого уровня.
Достоинства:
  1. Цены, обслуживание, номера.
Рай - центр семейного досуга
Центр семейного досуга “Рай” находится в одном из прекраснейших мест Смоленщины – деревне Рай.

Большое пейзажное озеро, прекрасный лес, свежий воздух, весенний щебет птиц и безмолвная зимняя тишина. В нашем райском местечке каждый найдёт себе отдых по душе.

Центр предоставляет комплекс услуг для отдыха, как для молодых семейных пар, так и для... подробнее

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1