Разместить Объявление.Ру доска объявлений отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Найденова Виктория Вадимовна

Гость 23 января, 2022 год
Найденова Виктория Вадимовна, совершенно не компетентный юрист, я бы даже сказала настоящая мошенница. Берёт только деньги, даёт обещания и абсолютно никаких действий. Позиционирует себя юристом, а по факту совершенно не разбирается в юридических вопросах. Взяла дело ещё в 2018 году, но до сих пор результата "0"... Даже ни на грамма не сдвинула с мёртвой точки.
Изначально был заключен договор, причём... Читать отзыв
Изначально был заключен договор, причём на одну сумму, но по факту за эти годы требовались ещё суммы. Сейчас уже понятно, что это был дополнительный развод на деньги. Но в тот момент хотелось скорее закончить дело и всё ей предоставлялось. За все эти годы с её стороны не было абсолютно ничего сделано. Все запрашиваемые документы собирались собственноручно. А она только вечно оттягивала процесс и постоянно требовала дополнительные вложения.
Никому не рекомендую с ней связываться. Пожалейте свои деньги и нервы!

Шапка шлем Ruddy ( Руди от Бизи)

Lyudmila 11 апреля, 2021 год
Шапка шлем Руди от Бизи, купила на свой страх и риск в прошлом году, подумала что будет нам на замену вместо Реймы , Но по факту Рейма шлем был на замну. Очень комфортная, не толстая и не колючая шапка. Не скаталась, пряжа отличного качества. Манишка чуть короче, но не выскакивала. Ребенку 5 лет и мы носили размер 50-53. У нас... Читать отзыв Шапка шлем Руди от Бизи, купила на свой страх и риск в прошлом году, подумала что будет нам на замену вместо Реймы , Но по факту Рейма шлем был на замну. Очень комфортная, не толстая и не колючая шапка. Не скаталась, пряжа отличного качества. Манишка чуть короче, но не выскакивала. Ребенку 5 лет и мы носили размер 50-53. У нас ОГ 52. Рекомендую Разместить Объявление.Ру доска объявлений - Шапка шлем Ruddy ( Руди от Бизи)
Достоинства:
  1. Мягкое натуральное волокно, не скатываться
Недостатки:
  1. Мало представлена в магазинах

Полка в аренду в ТЦ Ваш дом в Перово

Иван 2 сентября, 2019 год

Здорово, что появилась такая услуга как Аренда полки.
Открыл свой интернет магазин и столкнулся с проблемой: куда приглашать клиентов для самовывоза. А тут увидел объявление Арендуй полку... И товар можно выставить за вполне нормальную цену и клиентов есть куда направлять. И не надо заморачиваться с открытием магазина. Плюс бонусом размещение товара на их сайте evgenias.ru
Расположение... Читать отзыв
Разместить Объявление.Ру доска объявлений - Полка в аренду в ТЦ Ваш дом в Перово

Здорово, что появилась такая услуга как Аренда полки.
Расположение павильона в ТЦ тоже очень удачное!
Достоинства:
  1. все супер и магазин и консультанты и кассовое обслуживание

Виктория Найденова мошенница

Надежда 2 сентября, 2019 год
Виктория Найденова, которая представлялась юристом и пустила рекламу по скайпу "Простые решения кредитных проблем", на деле оказалась мошенницей. Обещала, при оплате индивидуальной работы 60тыс.руб, избавление от долга в течении года. Пока я постепенно выплачивала ей деньги, она высылала мне какие то шаблоны, которые я отправляла в банк и суд. Она постоянно куда то пропадала: то сама все время болеет, то... Читать отзыв Виктория Найденова, которая представлялась юристом и пустила рекламу по скайпу "Простые решения кредитных проблем", на деле оказалась мошенницей. Обещала, при оплате индивидуальной работы 60тыс.руб, избавление от долга в течении года. Пока я постепенно выплачивала ей деньги, она высылала мне какие то шаблоны, которые я отправляла в банк и суд. Она постоянно куда то пропадала: то сама все время болеет, то собака, то еще масса причин, для того чтобы не отвечать.
Как только я выплатила ей последние 10тыс.руб (придерживала для гарантии результата), она вообще пропала, на связь не выходит, на письма не отвечает...
В итоге оплачиваю исполнительный лист из своей пенсии((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. не верьте обещаниям! Потеряете деньги, здоровье и время!

Аренда полки в Перово

Людмила 1 сентября, 2019 год

Выставила в павильоне свои изделия и очень довольна. Взяла треть полки, а товара разместить смогла много, так как полки широкие и освещены удачно. Работ у меня много, выставить хотелось побольше.
Консультанты опытные и доброжелательные. С ними очень приятно общаться. А как они покупателей привлекают… многим менеджерам поучиться бы у них.
Раньше я сама с клиентами встречалась около метро, а теперь,... Читать отзыв
Разместить Объявление.Ру доска объявлений - Аренда полки в Перово

Раньше я сама с клиентами встречалась около метро, а теперь, клиент для самовывоза едет в магазин. Или ему организовывают доставку до дома. Очень удобно! Теперь у меня больше времени остается на творчество!
Есть у них и кассовое обслуживание. А, главное, разместили мои изделия у себя на своем сайте evgenias.ru и оттуда тоже заказы идут. Отчеты они предоставляют регулярно. Вобщем рекомендую!
Достоинства:
  1. Очень красивый и удобно расположенный магазин. Клиенты довольны.

Очень удобно

Гость 1 ноября, 2018 год
Разместить Объявление.Ру - очень удобное средство для размножения ваших объявлений в интернете на виртуальных досках разных городов (список обсуждается по необходимости) После регистрации доступны несколько полезных функций, таких как редактирование информации уже после подачи, бесплатное поднятие и выделение вашего объявления среди остальных. С помощью сервиса я смог очень быстро продать автомобиль человеку из соседнего города при чем очень выгодно, главным... Читать отзыв Разместить Объявление.Ру - очень удобное средство для размножения ваших объявлений в интернете на виртуальных досках разных городов (список обсуждается по необходимости) После регистрации доступны несколько полезных функций, таких как редактирование информации уже после подачи, бесплатное поднятие и выделение вашего объявления среди остальных. С помощью сервиса я смог очень быстро продать автомобиль человеку из соседнего города при чем очень выгодно, главным преимуществом считаю оперативность обработки информации и размещения в интернете

Отличный сайт

Марина 20 сентября, 2018 год
Доброго времени суток. Отличный сайт, возможность размножить объявление на другие доски за короткий промежуток времени очень и очень радует, довольно быстро продается все благодаря этому. Отдельное спасибо за скидку при указании слова акция. Могу рекомендовать смело эту площадку для тех, кто хочет продать что то быстро и без лишних хлопот.

Рекомендую

Антон 6 сентября, 2018 год
Сайт RazmestitObyavlenie.Ru мне понравился, удобно сделана разбивка по разделам. При размещении объявления можно не регистрироваться, но у зарегистрированных пользователей больше возможностей, можно бесплатно поднимать свое объявление из личного кабинета раз в 24 часа.
Еще есть удобная услуга по размножению объявления на 50 досок сразу, всего за 350 рублей. Мне это очень подкупило я заказывал ее и не пожалел в итоге.

Доска бесплатных объявлений

doskazdes.ru