Полезное и нужное средство - Отзывы о Разогревающий фито-крем c можжевельником (Just Juniper Cream)

Разогревающий фито-крем c можжевельником (Just Juniper Cream)
Отзыв написан 6 июня, 2019 год 169 просмотров
Мое первое знакомство с продукцией фирмы Just началось как раз с этого разогревающего фито-крема с можжевельником. Средство очень хорошо себя зарекомендовало при проблемах с опорно-двигательным аппаратом. Он помогает снять болевые ощущения при вывихах, ушибах, растяжениях, болях в спине и пояснице. При этом крем не печет и не жжет кожу, легко распределяется на пораженном участке. Также я применяю средство для небольших ранок. Он имеет бактерицидное свойство и ускоряет процесс заживления. Эффективен при синяках, мозолях, порезах, ожогах. Крем очень полезный и нужный в моей аптечке. Хоть он и не из дешевых средств, но очень экономичный в использовании, поэтому вам его хватит надолго!




Комментарии к отзыву

Валерий 6 июня, 2019 год
Помню, как то у меня также был этот крем. Даже не помню от куда он у нас появился. На самом деле неплохой продукт. Помогал снимать боль при ушибах.
Зоя 6 июня, 2019 год
Очень интересный крем. Может и себе его куплю, пусть будет в доме.


Косметические средства: отзывы

Отзывы в разделе Косметические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметические средства

Разогревающий фито-крем c можжевельником (Just Juniper Cream)
Разогревающий фито-крем c можжевельником (Just Juniper Cream) является эффективным болеутоляющим средством, способствует расслаблению мышц, улучшает терморегуляцию тела. Проявляет спазмолитическое, антисептическое, противовоспалительное, кровоостанавливающее, дезинфицирующее и мочегонное действие. Также средство активизирует синтез коллагена и эластина, улучшает состояние кожи.
Показания к применению: мышечная боль после физической нагрузки, растяжения мышц, ушибы, растяжения, воспаления сухожилий, хронические... подробнее