Сервис на комсомола 1 мошенники! - Отзывы об ООО" Проспект"

ООО" Проспект"
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 22 просмотра
Всем здравствуйте, обходите этот псевдосервис стороной! Очень жалею что не прочитал эти отзывы раньше, до того как попала моя техника к этим псевдомастерам. Обратились с поломкой телевизора по телефону, спросили соединили с "мастером" который смог определить поломку по звонку, сказал что надо привозить телевизор в сервис, т.к на дому отремонтировать невозможно. Назвали стоимость запчасти, и работы, определили сроки ремонта.
Тут началось самое интересное. Взяли за доставку в сервис 500 рублей, и сказали что работа займет 1-2 рабочих дня. На третий день, когда мы стали звонить в этот "сервис" и узнавать как дела с техникой, нас опять соединили с мастером, который нам сообщил, после диагностики выяснилось что сломался не блок питания(как заявили изначально), а системная плата и ремонт сразу подражал в 5 раз. Согласились, т.к телевизор лежит у них, а искать другой сервис нет времени. После ещё 4 дней ожидания, мы снова стали звонить в сервис. Первый раз трубку даже не стали брать. Нам ответили, что он ремонту не подлежит, и они готовы привезти его нам за 450 рублей.
Подведем итоги:
1.Неделя потерянного времени
2. Потрачено 1000 рублей ни за что
3.Не рабочий телевизор находится дома
4. Пока не известно все ли запчасти на месте(Прочитав отзывы узнал, что могут подменить)
Будем обращаться в официальный центр обслуживания данного телевизора. Для проведения экспертизы.
Не обращайтесь в этот сервис, даже если нет времени искать другой!!!

Достоинства:
  1. И нет
Недостатки:
  1. Их слишком много чтобы перечислять....

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston