Ремонт техники Apple Re Studia - Отзывы о Re Studia

Re Studia
Отзыв написан 5 августа, 2017 год 359 просмотров
Хочу рассказать о сервисном центре Re Studia, который занимается ремонтом техники Apple, ремонтируют всё быстро, а главное качественно, расценки вполне адекватные по сегодняшним временам + не забываем техника дорогая и запасные части для неё тоже не дешёвые. Диагностику проводят бесплатно - это большой плюс. Сам недавно носил свой айфон 7-ку на ремонт, у меня что то случилось с динамиком, хотя и телефону где то год, но стал хуже слышать. Продиагностировали и посоветовали поменять, всё сделали и уже через пару часов забрал свой телефон, который сейчас работает как прежде. Доволен сервисом.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston