Re Studia отзывы

9 отзывов / 1968 просмотров

Рекомендую

Елена 10 февраля, 2019 год
Здорово все сделал парень, конкретно, быстро, хорошо. Отношение к клиентам в порядке. Заменили экран на телефон, защитное стекло в подарок.
Достоинства:
  1. близко к метро
  2. быстро работают
  3. хорошее качество работы
Недостатки:
  1. не заметила

Качественный ремонт Macbook

Павел 9 ноября, 2017 год
Наконец-то нашел сервисный центр, где делают качественный ремонт Macbook.
Достоинства:
  1. В центре, пару минут от метро
  2. Дешево
  3. Хорошее качество ремонта
Недостатки:
  1. Не обнапужено

хорошо работают

Karina_T 6 августа, 2017 год
Буквально позавчера забрала из ремонтной мастерской Re Studio свой iPhone 7. Не знаю та что точно было но он стал притормаживать. Исправили всё быстро, еще на тот же день был готов, но я на следующий забрала, когда была опять в том районе.

хорошо работают

Nataly 6 августа, 2017 год
Могу только присоединится к Вам - парни работаю хорошо, ремонт провели быстро моего айпада, я довольна оперативность, ценой, а так же качеством ремонта в сервисе Re Studio.

+++++

Лариса 6 августа, 2017 год
Всем привет! Я могу только присоединиться ко всем лестным комментариям на этой странице, ведь я тоже не так давно отдавала в ремонт свой iPhone 7 plus - уронила его на прогулке и после этого он начал тормозить по страшному , да и корпус прилично покоцался. Короче решила, что стрёмно ходить с таким телефоном и пошла поменять корпус в ремонтную мастерскую... Читать отзыв Всем привет! Я могу только присоединиться ко всем лестным комментариям на этой странице, ведь я тоже не так давно отдавала в ремонт свой iPhone 7 plus - уронила его на прогулке и после этого он начал тормозить по страшному , да и корпус прилично покоцался. Короче решила, что стрёмно ходить с таким телефоном и пошла поменять корпус в ремонтную мастерскую Re Studia, нашла её по карте, была недалеко от моего дома. Заказала замену корпуса + провели диагностику. Корпус поменяли на новый - оригинальный и эти тормоза в телефоне тоже убрали, теперь он как новенький. Спасибо за качественный ремонт моего телефона.

как новый!

Kalash 6 августа, 2017 год
Мне тоже однажды приходилось обращаться в ремонтную мастерскую Re Studia за ремонтом моего IPhone 5s, который я уже больше двух лет ношу, да и покупал его не новый, а с рук. Но всё это время хорошо работал, был доволен этим телефоном и уже успел привыкнуть к нему. А ту вдруг начал выключаться сам и греться больше чем раньше. Короче... Читать отзыв Мне тоже однажды приходилось обращаться в ремонтную мастерскую Re Studia за ремонтом моего IPhone 5s, который я уже больше двух лет ношу, да и покупал его не новый, а с рук. Но всё это время хорошо работал, был доволен этим телефоном и уже успел привыкнуть к нему. А ту вдруг начал выключаться сам и греться больше чем раньше. Короче что бы не потерять телефон окончательно, отнёс его в ремонт на диагностику. После диагностики сказали, что нужно заменить деталь и сказали цену, которая вполне меня устроила. Сделали всё качественно, вот уже две недели работает как новый, надеюсь будет работать еще долго.

провели замену экрана, я доволен

Кент 6 августа, 2017 год
Как то раз обращался сюда за починкой своего iPhone 7 - сам конечно виноват, неудачно уронил телефон, так что он упал плашмя на асфальт, ну и экран разбился. Вот носил в эту ремонтную мастерскую за заменой экрана. Сделали всё хорошо - на следующий день после того как отнёс уже забрал телефон.

хороший сервисный центр

Ирина Букова 5 августа, 2017 год
Не по наслышке знаю от сервисном центре Re Studia, ведь сама три недели назад относила сюда на починку мой iPhone 6s. Он у меня стал глючить. иногда самостоятельно выключался, но работал и я не спешила его нести в сервис, но когда это стало происходить чаще, то моё терпение лопнуло и я решила отнести его на диагностику в Re Studia -... Читать отзыв Не по наслышке знаю от сервисном центре Re Studia, ведь сама три недели назад относила сюда на починку мой iPhone 6s. Он у меня стал глючить. иногда самостоятельно выключался, но работал и я не спешила его нести в сервис, но когда это стало происходить чаще, то моё терпение лопнуло и я решила отнести его на диагностику в Re Studia - это самый близкий сервисный центр Apple от моего дома. Порадовало то, что диагностику у них проводят бесплатно, после диагностики сказали, что проблема в программно обеспечении и сказали, что завтра будет всё готова, цена вполне меня устроила. Через день забрала телефон, он опять работал как новый.

Ремонт техники Apple Re Studia

Александр 5 августа, 2017 год
Хочу рассказать о сервисном центре Re Studia, который занимается ремонтом техники Apple, ремонтируют всё быстро, а главное качественно, расценки вполне адекватные по сегодняшним временам + не забываем техника дорогая и запасные части для неё тоже не дешёвые. Диагностику проводят бесплатно - это большой плюс. Сам недавно носил свой айфон 7-ку на ремонт, у меня что то случилось с динамиком, хотя... Читать отзыв Хочу рассказать о сервисном центре Re Studia, который занимается ремонтом техники Apple, ремонтируют всё быстро, а главное качественно, расценки вполне адекватные по сегодняшним временам + не забываем техника дорогая и запасные части для неё тоже не дешёвые. Диагностику проводят бесплатно - это большой плюс. Сам недавно носил свой айфон 7-ку на ремонт, у меня что то случилось с динамиком, хотя и телефону где то год, но стал хуже слышать. Продиагностировали и посоветовали поменять, всё сделали и уже через пару часов забрал свой телефон, который сейчас работает как прежде. Доволен сервисом.

Сервисные центры

Л-Системс