+++++ - Отзывы о Re Studia

Re Studia
Отзыв написан 6 августа, 2017 год 322 просмотра
Всем привет! Я могу только присоединиться ко всем лестным комментариям на этой странице, ведь я тоже не так давно отдавала в ремонт свой iPhone 7 plus - уронила его на прогулке и после этого он начал тормозить по страшному , да и корпус прилично покоцался. Короче решила, что стрёмно ходить с таким телефоном и пошла поменять корпус в ремонтную мастерскую Re Studia, нашла её по карте, была недалеко от моего дома. Заказала замену корпуса + провели диагностику. Корпус поменяли на новый - оригинальный и эти тормоза в телефоне тоже убрали, теперь он как новенький. Спасибо за качественный ремонт моего телефона.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston