Real Sport Capital отзывы

Назар Морозов 27 марта, 2018 год
Думал очередной лохотрон , но увы когда я попробовал зарабатывать на REAL SPORT CAPITAL сложилось положительное отношение к проекту ! Честный сайт , стабильные без задержек выплаты и самое главное здесь можно хорошо заработать. Советую всем !

спасибо

иванна 26 марта, 2018 год
претензий к работе нет, наоборот для нашей семьи это дополнительный источник дохода. Быстрый вывод средств. Честно, надежно, максимальная защита. Проверенно делом и временем. Кто еще сомневается? Вперед!

Работает

Fedor17 26 марта, 2018 год
Не особо люблю отзывы оставлять, но ради такого проекта пожалуй поменяю свои принципы, ведь он реально работает! Вроде как еще молодой и можно спокойно подумать, что это банальнейший развод, но только не с этим сервисом. По началу боялся вводить даже 300 рублей, а после первого вывода совсем успокоился. Спасибо!

Оксана 24 марта, 2018 год
Сервисом очень довольна.Сотрудничаю уже длительное время.Проблем с выплатами не возникало. Устраивает заработок.Хорошо,что есть карьерный рост и дальнейшее развитие.Сотрудничество хочу продолжать.Рекомендую
Достоинства:
  1. много
Недостатки:

Юля Буруля 24 марта, 2018 год
Сервис давно оправдал мои ожидания и я ему доверяю. Платит стабильно, никогда проблем с этим не возникало. Сотрудничать выгодно, сервис постоянно развивается. Надежность его уже проверена многими и все положительно отзываются. Рекомендую к сотрудничеству, можно не сомневаться в чесности.

Доверительное управление вместе с Real Sport Capital

Виктор Малышев 24 марта, 2018 год
Сотрудничество с Сервисом лично для меня оказалось продуктивным. Начну с того, что аналитики компании, делая правильные прогнозы, подтверждают факт стабильности компании на рынке спортивных ставок. Мне это помогло выйти в хороший результат - несколько ставок на теннисные события принесли ощутимую прибыль. И все это, благодаря инвестированию в топ-аналитиков Real Sport Capital. Буду ли инвестировать в дальнейшем? Конечно да, так... Читать отзыв Сотрудничество с Сервисом лично для меня оказалось продуктивным. Начну с того, что аналитики компании, делая правильные прогнозы, подтверждают факт стабильности компании на рынке спортивных ставок. Мне это помогло выйти в хороший результат - несколько ставок на теннисные события принесли ощутимую прибыль. И все это, благодаря инвестированию в топ-аналитиков Real Sport Capital. Буду ли инвестировать в дальнейшем? Конечно да, так как всегда можно сделать минимальную инвестицию в 300 рублей. Остается только определиться с инвестиционным периодом. Всем удачи на проекте.

Гость 24 марта, 2018 год
Сервис проверен временем, тут уже сомневаться в нём не приходится. Я давно с ним сотрудничаю и всё вполне устраивает. Платежи вовремя, никаких подвохов нет, всё честно. Сотрудничать буду и дальше, на личном опыте убедился, что это выгодно! Всем кто ещё сомневается, совет - смелее и всё буде в порядке, сервис надежный!

Честный проект

kraremlin 24 марта, 2018 год
Чет почитал отзывы - пишут некоторые что развод и нет выплат. Хз ребят, может вы на мошенников наткнулись. Говорю из своего опыта на этом сайте - все выводится быстро и в срок, да, были некоторые тех. проблемки по ходу, но тех. поддержка тоже не спит. Меня пока все устраивает, честный и выгодный проект!

Cайт очень

Дилявер Абиев 24 марта, 2018 год
Cайт очень хороший. Как способ дополнительного заработка мне подходит. Отличные условия для клиентов - выгодная процентная ставка по всем инвестиционным периодам, быстрый и без проблемный вывод средств, пока всем доволен.

хороший проект

Кирилл Пантелеев 24 марта, 2018 год
Сотрудничаю с этим проектом с начала 2016 года и всем доволен. Как способ дополнительного заработка мне подходит. Отличные условия для клиентов - выгодная процентная ставка по всем инвестиционным периодам, быстрый и беспроблемный вывод средств, отзывчивая техподдержка. В общем, пока всем доволен.
1 не согласен

Благодарен

Гость 24 марта, 2018 год
Спасибо данной компании за такую доступную возможность заработать. Были кое-какие вопросы по поводу того, как работает система заработка на сайте..поддержка помогла разобраться

Хороший сайт

Гость 24 марта, 2018 год
Делала 2 вклада. Один в феврале, другой закрыла 2 дня назад. Первый вклад был на 3 тысячи, второй на 10 тысяч. Была задержка выплаты на один день, в остальном довольна.
1 не согласен

Обман!!!

Гость 23 марта, 2018 год
Ни копейки не выплатили!!! На сообщения сначала не реагировали, а потом просто заблокировали.

Лохотрон

Гость 23 марта, 2018 год
Меня кинули на внушительную сумму.сначала выплаты шли.потом перестали.все кто пишет хвалебные отзывы-проплаченные.либо только начали вкладывать.ну чтож .в добрый путь как говорится.если хочется кого то озолотить дерзайте

лохотрон

Гость 21 марта, 2018 год
поддержка перестала отвечать ,деньги не выводят,лохотрон однозначно

Лохотрон

Гость 25 января, 2018 год
Деньги забирают!!! Но ничего не выплачивают!!!!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Искал давно подработку на лето

Валера 4 января, 2018 год
Искал давно подработку на лето,искал в интернете и нашел эту компанию. Конечно сначала сомневался,думал лохотрон, но не тут то было. Начал сотрудничать с этой компанией и сотрудничаю по сей день. Ребята помогают во всем,всегда готовы поддержать и выручить. Самое главное деньги платят во время,без задержаний! Я с вами!и всегда буду с вами сотрудничать! Сотрудничество с этой компанией интересно тем, что... Читать отзыв Искал давно подработку на лето,искал в интернете и нашел эту компанию. Конечно сначала сомневался,думал лохотрон, но не тут то было. Начал сотрудничать с этой компанией и сотрудничаю по сей день. Ребята помогают во всем,всегда готовы поддержать и выручить. Самое главное деньги платят во время,без задержаний! Я с вами!и всегда буду с вами сотрудничать! Сотрудничество с этой компанией интересно тем, что мы сразу во всех аналитиков, этот вид вложений имеет максимальную защиту! Я читал много отзывов на разных сайтах и разных компаниях. Из них более восемьдесят процентов были раскручены и были созданы левые отзывы. Такое чувство было,что там действительно кидают и обманывают людей. Я терял надежду и веру,что я смогу найти что-то подобное и начать зарабатывать,так как я очень сильно люблю спорт и кто не любит совмещать приятное с полезным. Я решил посмотреть и почитать отзывы о данной компании, видно было что не раскручено и всё честно,нашел пару людей,которые там работали,начал спрашивать о данной компании, ребята ответили и показали что к чему,конечно потом мне появился интерес и я начал сотрудничать с этой компанией и я,честно, не жалею,что тратил время на эту компанию!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Бизнес