Real Sport Capital отзывы

Заманушка для лохушков

Ольга 24 января, 2019 год
Это мошенники.Я написала заявление,возбудили уголовное дело.но конечно же,никого не накажут. И мои деньги не вернут.сама виновата.нужно совсем ума не иметь чтобы поверить этим уродам

Можно доверять

adissit 21 апреля, 2018 год
Вложил порядка 30 тысяч в этот проект и ни разу не пожалел об этом. Отличный процент по вкладам и понятная система заработка просто не разрешат вам пройти мимо. Выплачивают быстро и без нервотрепки. Проверенный сайт, который не кидает своих вкладчиков!

спасибо

иванна 21 апреля, 2018 год
претензий к работе нет, наоборот для нашей семьи это дополнительный источник дохода. Быстрый вывод средств. Честно, надежно, максимальная защита. Проверенно на деле и временем. Кто еще сомневается? Вперед!

Спасибо

Лана Воронцова 19 апреля, 2018 год
Хороший сервис.Мне нравится как работает, все честно, деньги приходят вовремя, ни каких задержек не было. Там работают профессионалы своего дела. Они решают дела не словом, как многие, а делом, надеюсь на длительное сотрудничество.

Выполнено но деньги не пришли!!!!

Andrei Kocherga 4 апреля, 2018 год

Чистой воды аферисты!!!! Увидел рекламу о них в Инстаграм!!!! Зашёл зарегестрировался!!!! Кинул с киви кошелька 300₽. На следующий день пришли проценты!!!! Думаю прикольно!!! Вывел пришли на Карту!!!
Real Sport Capital - Мошенники Real Sport Capital - Мошенники
Решил больше вложить!!! Вложил 20000. Супер все работает. Проценты каждый день начисляются!!!! Подождал пока накапает 1500₽. Вывел на Карту. Пришли через сутки. Дальше веселей!!! Дай думаю закину как ещё, ну а что?!?! В общем кидаю 45000!!!! С двух вкладов получается 1700 в день!!! Думаю зачётно!!!! Проценты капают!!! Выводил три раза по 1700. Пришли на карту!!!! Сказочно просто!!!! Вот реши под собирать, что бы потом кучкой. Вот скопилось у меня там 5500₽ Это было 29.03.18. Вывел!!! И хрен!!! До этого ещё 1700₽ 26.03.18. Общался со службой поддержки, там три курицы!!! Ни чего внятного. Мы отправили ожидайте. Думаю ну ладно по пробую на киви, вывел 1000 така я же беда. Выполнено но деньги не пришли!!!! Это было 02.04.18. А сегодня из сайт перестал вообще работать!!! Вот так я попал на 65000₽. Будьте осторожны!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очередной лохотрон.

отлично

lebed13 1 апреля, 2018 год
Достоинства:
  1. выплаты
Недостатки:
  1. ----
1 не согласен

Достоин самых высоких оценок

Павел 1 апреля, 2018 год
Все случилось полгода назад, когда я впервые увидел рекламу сервиса и начал пользоваться их услугами. С тех пор от работы сервиса только радостные новости. Деньги снимаю еженедельно, так накапливается более значительная сумма. По выводу денег проблем нет, все проходит моментально. Неоднократно общался и с админами сервиса, отличные адекватные люди, не грубят, все доходчиво объяснят и помогут. Респект вам за вашу... Читать отзыв Все случилось полгода назад, когда я впервые увидел рекламу сервиса и начал пользоваться их услугами. С тех пор от работы сервиса только радостные новости. Деньги снимаю еженедельно, так накапливается более значительная сумма. По выводу денег проблем нет, все проходит моментально. Неоднократно общался и с админами сервиса, отличные адекватные люди, не грубят, все доходчиво объяснят и помогут. Респект вам за вашу работу.

Неплохой заработок

georg 1 апреля, 2018 год
Этой компании доверяю свои деньги уже второй год. Начинал с суммы 500 рублей и понемногу прибавлял. С выплатами никаких проблем - при необходимости выигранные деньги сразу же поступают на мой кошелек и никаких глупых причин по задержке. Получается неплохая прибавка к зарплате!

класс

Дмитрий Маликов 1 апреля, 2018 год
Надежно работающий сервис. У меня всё получается, всё платит. Редко можно найти честный сервис, мне нравится с ним работать. К тому же очень выгодное дело на самом деле. Профессионально всё сделано.

Приличный заработок

Алексей Алексеев 1 апреля, 2018 год
Вложился некоторое время назад. Теперь уже получаю доход и, в целом, очень доволен. Думаю постепенно увеличивать прибыль за счет вложения большей суммы.
Проблем с получением выплат не возникало. Всем советую!

Хорошая компания

Гость 1 апреля, 2018 год
Случайно увидел информацию об этой компании в интернете. Зашел на их сайт. Понятный интерфейс. Думаю любой справится с порядком выполнения действий для дальнейшего заработка. Я закрыл удачно уже 2 вклада по 9 тысяч. В ближайшее время планирую открыть новый вклад на 25 тысяч.

Отлично

Артем 1 апреля, 2018 год
Работаю с ребятами уже более 5 месяцев вложил 7000 тыс рублей и получаю хороший дополнительный заработок плюс подтянул друзей и так же за них тоже бонусы . Особенностью является не махинации а прогнозы на спорт ребята знают в этом толк . Спасибо вам .

Не кидают.

mayvcon 1 апреля, 2018 год
Суммарно в этот сайт вложил около 60-65 тысяч рублей, вывел в полтора раза больше так точно, при этом никаких проблем на пути не было, ни с аккаунтом, ни с самим процессом. В скором времени, думаю, увеличивать ставку и закинуть еще. Могу сказать точно - проект не обманывает.

Real sport capital

Дилявер Абиев 1 апреля, 2018 год
Real sport capital - лучший на сегодняшнее время сервис по заработку. Благодаря хорошей аналитической команде потери максимально минимизированы, а заработанные средства выводятся моментально.

стабильность

Елена Гайфулина 1 апреля, 2018 год
претензий к работе нет, наоборот для нашей семьи это дополнительный источник дохода. Быстрый вывод средств. Честно, надежно, максимальная защита. Проверенно делом и временем. Кто еще сомневается? Вперед!

Кинули на дленьги.

Евгений 1 апреля, 2018 год
Добрый день.

Как говорится без лоха и жизнь плоха.
Добрый день.

Как говорится без лоха и жизнь плоха.
Знал с это детства но решил первый и слава Богу последний раз попробовать нажиться на пирамиде. Было 50000 свободных и был готов простится с ними. первый месяц я успел вывести 37600 и потом еще тыс 4000р. После 2 мес они заблокировали мой аккаунт и забрали 50000. Тех поддержка не отвечает и не помогла. Когда я начал писать каждый день они заблокировали возможность писать им. Не ведитесь первый мес они прикармливают а потом не дают вывести свои деньги. Хорошо что успел хоть часть вывести и минус по деньгам получился приблизительно 8000. Такая у них схема и есть.

Лохотрон

Гость 31 марта, 2018 год
НЕ ведитесь на этих шарлотанов, деньги не выводятся, только копейки по началу, чтобы вас заманить

Конкуренты отдыхают

Виктор 29 марта, 2018 год
Конкуренты и прочие злопыхатели нервно курят от результатов работы сервиса. Результаты такие, что даже иногда сомнения берут, как так можно предугадывать результаты игр. Значит здесь действительно хорошие аналитики работают раз такой профит получается. По организации работы сервиса тоже замечаний нет. Деньги всегда получаю быстро. Админы на связи, сайт всегда работает. СПАСИБО!!!!

Доверила деньги профессионалам и получила прибыль

Никита Руднев 29 марта, 2018 год
Пробовала игру на биржевых рынках, пробовала и ставки на спорт. Поняла, что не мое это. Мне проще доверить управление своими деньгами кому-то, чем разбираться во всем самой. Тогда почитав хорошие отзывы в интернете, остановила свой выбор на Real Sport Capital. Начала с минимального вклада 300 рублей, через неделю получила 361 рубль через неделю. Вывела. Работает. Вложила уже 1000 рублей, и... Читать отзыв Пробовала игру на биржевых рынках, пробовала и ставки на спорт. Поняла, что не мое это. Мне проще доверить управление своими деньгами кому-то, чем разбираться во всем самой. Тогда почитав хорошие отзывы в интернете, остановила свой выбор на Real Sport Capital. Начала с минимального вклада 300 рублей, через неделю получила 361 рубль через неделю. Вывела. Работает. Вложила уже 1000 рублей, и опять все сработало. Пока что остановилась на тысячи, она там уже выросла почти до 2000 рублей, в ближайшем будущем закину туда еще свободных денег.

Real sport capital

Дилявер Абиев 29 марта, 2018 год

ok

Kostja 29 марта, 2018 год
О пректе слышал и читал много комментариев и скажу что они очень разные. Кто говоит что разводняк, кто говорит что все хорошо. Решил поробовать поработать с этим проектом и скажу что не разочаровался. Условия, в принципе, не плохие. Сделал депозит на 700 рублей сроком на неделю. Деньши потом вывел без каких либо проблем.

Прибыль обеспечена

Леонид 29 марта, 2018 год
С сервисом Real Sport Capital дополнительный доход вам обеспечен практически без всяких усилий. Сам сначала с недоверием отнёсся к работе сервиса. После пары успешных и быстрых выводов денег убедился, что с ними можно иметь дело. Теперь работаю с ними практически постоянно на протяжении более года. За все время они показали себя только с лучшей стороны. Ни разу не было чтобы... Читать отзыв С сервисом Real Sport Capital дополнительный доход вам обеспечен практически без всяких усилий. Сам сначала с недоверием отнёсся к работе сервиса. После пары успешных и быстрых выводов денег убедился, что с ними можно иметь дело. Теперь работаю с ними практически постоянно на протяжении более года. За все время они показали себя только с лучшей стороны. Ни разу не было чтобы задержали выплату или ещё что-нибудь в этом роде. Реальный сервис по дополнительному заработку.

отлично

Владимир29 29 марта, 2018 год
Отличный проект всегда быстрые выплаты рад что работаю с вами . Радует стабильность проблем не возникало.Главное что не пирамида а ребята знают толк в ставках .
Достоинства:
  1. стабильность
Недостатки:
  1. -----

Стабильный сервис.

Гость 29 марта, 2018 год
Сотрудничаю с этим проектом с начала 2017 года и всем доволен. Как способ дополнительного заработка мне подходит. Отличные условия для клиентов - выгодная процентная ставка по всем инвестиционным периодам, быстрый и без проблемный вывод средств, отзывчивая техподдержка. В общем, пока всем доволен.

Лохотрон

Гость 28 марта, 2018 год
Вложение сделали 23 февраля на срок 28 дней,23 марта вывела 10 тысяч,это мой вклад без %,Деньги не пришли,28 марта меня заблокировали как и всех моих знакомых.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платят

Отлично

Василий 28 марта, 2018 год
Отличный сайт, все работает хорошо, деньги выводят вовремя, очень приятно сотрудничать, надеюсь на длительное сотрудничество, для тех, кто еще сомневается - смело обращайтесь, они лучшие в своем деле! я перепробовал много букмекерских контор и остановился именно на этой.

Не развод - уже круто

dyener 28 марта, 2018 год
Проект платит, что довольно удивительно в наши нечестные времена. Почти каждый сервис, особенно инвестиционный полное разводилово, что нельзя сказать о этом сайте. Да, чтобы много заработать надо и вложить не мало, но это не проблема, по крайней мере для меня. Все оК!

Проект суперррррррррр!

Саша Попов 28 марта, 2018 год
Я очень доволен этим проектом.Наконецто я нашол сайт не развод.Зарабатывать на этом проекте на мой взгляд-легко.Выплоты- мгновенные.Уже на нём заработал более 5 тысяч рублей.Советую всем этот проект!Удачи разроботчикам!

Бизнес

АртегоФинанс