Первый независимый сайт отзывов России

Real Sport Capital отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (46 отзывов ), просмотров: 3870

Гость 11 мая, 2018 год Чтоб им ни дна ни покрышки. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость 7 мая, 2018 год Это лохотрон, ничего вы не заработаете, только убытки 0 согласны, 0 не согласны

Можно доверять

adissit 21 апреля, 2018 год Вложил порядка 30 тысяч в этот проект и ни разу не пожалел об этом. Отличный процент по вкладам и понятная система заработка просто не разрешат вам пройти мимо. Выплачивают быстро и без нервотрепки. Проверенный сайт, который не кидает своих вкладчиков! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

иванна 21 апреля, 2018 год претензий к работе нет, наоборот для нашей семьи это дополнительный источник дохода. Быстрый вывод средств. Честно, надежно, максимальная защита. Проверенно на деле и временем. Кто еще сомневается? Вперед! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Лана Воронцова 19 апреля, 2018 год Хороший сервис.Мне нравится как работает, все честно, деньги приходят вовремя, ни каких задержек не было. Там работают профессионалы своего дела. Они решают дела не словом, как многие, а делом, надеюсь на длительное сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Выполнено но деньги не пришли!!!!

Andrei Kocherga 4 апреля, 2018 год
Чистой воды аферисты!!!! Увидел рекламу о них в Инстаграм!!!! Зашёл зарегестрировался!!!! Кинул с киви кошелька 300₽. На следующий день пришли проценты!!!! Думаю прикольно!!! Вывел пришли на Карту!!!
Решил больше вложить!!! Вложил 20000. Супер все работает. Проценты каждый день начисляются!!!! Подождал пока накапает 1500₽. Вывел на Карту. Пришли через сутки. Дальше веселей!!! Дай думаю закину как ещё, ну...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очередной лохотрон.
1 согласны, 0 не согласны

отлично

lebed13 1 апреля, 2018 год Отличный проект всегда быстрые выплаты рад что работаю с вами . Радует стабильность проблем не возникало.
Достоинства:
  1. выплаты
Недостатки:
  1. ----
0 согласны, 1 не согласны

Достоин самых высоких оценок

Павел 1 апреля, 2018 год Все случилось полгода назад, когда я впервые увидел рекламу сервиса и начал пользоваться их услугами. С тех пор от работы сервиса только радостные новости. Деньги снимаю еженедельно, так накапливается более значительная сумма. По выводу денег проблем нет, все проходит моментально. Неоднократно общался и с админами сервиса, отличные адекватные люди, не грубят, все доходчиво объяснят и помогут. Респект вам за вашу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой заработок

georg 1 апреля, 2018 год Этой компании доверяю свои деньги уже второй год. Начинал с суммы 500 рублей и понемногу прибавлял. С выплатами никаких проблем - при необходимости выигранные деньги сразу же поступают на мой кошелек и никаких глупых причин по задержке. Получается неплохая прибавка к зарплате! 0 согласны, 0 не согласны

класс

Дмитрий Маликов 1 апреля, 2018 год Надежно работающий сервис. У меня всё получается, всё платит. Редко можно найти честный сервис, мне нравится с ним работать. К тому же очень выгодное дело на самом деле. Профессионально всё сделано. 0 согласны, 0 не согласны

Приличный заработок

Алексей Алексеев 1 апреля, 2018 год Вложился некоторое время назад. Теперь уже получаю доход и, в целом, очень доволен. Думаю постепенно увеличивать прибыль за счет вложения большей суммы.
Проблем с получением выплат не возникало. Всем советую!

Хорошая компания

Гость 1 апреля, 2018 год Случайно увидел информацию об этой компании в интернете. Зашел на их сайт. Понятный интерфейс. Думаю любой справится с порядком выполнения действий для дальнейшего заработка. Я закрыл удачно уже 2 вклада по 9 тысяч. В ближайшее время планирую открыть новый вклад на 25 тысяч. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Артем 1 апреля, 2018 год Работаю с ребятами уже более 5 месяцев вложил 7000 тыс рублей и получаю хороший дополнительный заработок плюс подтянул друзей и так же за них тоже бонусы . Особенностью является не махинации а прогнозы на спорт ребята знают в этом толк . Спасибо вам . 0 согласны, 0 не согласны

Не кидают.

mayvcon 1 апреля, 2018 год Суммарно в этот сайт вложил около 60-65 тысяч рублей, вывел в полтора раза больше так точно, при этом никаких проблем на пути не было, ни с аккаунтом, ни с самим процессом. В скором времени, думаю, увеличивать ставку и закинуть еще. Могу сказать точно - проект не обманывает. 0 согласны, 0 не согласны

Real sport capital

Дилявер Абиев 1 апреля, 2018 год Real sport capital - лучший на сегодняшнее время сервис по заработку. Благодаря хорошей аналитической команде потери максимально минимизированы, а заработанные средства выводятся моментально. 0 согласны, 0 не согласны

стабильность

Елена Гайфулина 1 апреля, 2018 год претензий к работе нет, наоборот для нашей семьи это дополнительный источник дохода. Быстрый вывод средств. Честно, надежно, максимальная защита. Проверенно делом и временем. Кто еще сомневается? Вперед! 0 согласны, 0 не согласны

Кинули на дленьги.

Евгений 1 апреля, 2018 год Добрый день.

Как говорится без лоха и жизнь плоха.
Знал с это детства но решил первый и слава Богу последний раз попробовать нажиться на пирамиде. Было 50000 свободных и был готов простится с ними. первый месяц я успел вывести 37600 и потом еще тыс 4000р. После 2 мес они заблокировали мой аккаунт и забрали 50000. Тех поддержка не отвечает...  Читать отзыв

Лохотрон

Гость 31 марта, 2018 год НЕ ведитесь на этих шарлотанов, деньги не выводятся, только копейки по началу, чтобы вас заманить 0 согласны, 0 не согласны

Конкуренты отдыхают

Виктор 29 марта, 2018 год Конкуренты и прочие злопыхатели нервно курят от результатов работы сервиса. Результаты такие, что даже иногда сомнения берут, как так можно предугадывать результаты игр. Значит здесь действительно хорошие аналитики работают раз такой профит получается. По организации работы сервиса тоже замечаний нет. Деньги всегда получаю быстро. Админы на связи, сайт всегда работает. СПАСИБО!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Доверила деньги профессионалам и получила прибыль

Никита Руднев 29 марта, 2018 год Пробовала игру на биржевых рынках, пробовала и ставки на спорт. Поняла, что не мое это. Мне проще доверить управление своими деньгами кому-то, чем разбираться во всем самой. Тогда почитав хорошие отзывы в интернете, остановила свой выбор на Real Sport Capital. Начала с минимального вклада 300 рублей, через неделю получила 361 рубль через неделю. Вывела. Работает. Вложила уже 1000 рублей, и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Real sport capital

Дилявер Абиев 29 марта, 2018 год Real sport capital - лучший на сегодняшнее время сервис по заработку. Благодаря хорошей аналитической команде потери максимально минимизированы, а заработанные средства выводятся моментально. 3 согласны, 0 не согласны

ok

Kostja 29 марта, 2018 год О пректе слышал и читал много комментариев и скажу что они очень разные. Кто говоит что разводняк, кто говорит что все хорошо. Решил поробовать поработать с этим проектом и скажу что не разочаровался. Условия, в принципе, не плохие. Сделал депозит на 700 рублей сроком на неделю. Деньши потом вывел без каких либо проблем. 3 согласны, 0 не согласны

Прибыль обеспечена

Леонид 29 марта, 2018 год С сервисом Real Sport Capital дополнительный доход вам обеспечен практически без всяких усилий. Сам сначала с недоверием отнёсся к работе сервиса. После пары успешных и быстрых выводов денег убедился, что с ними можно иметь дело. Теперь работаю с ними практически постоянно на протяжении более года. За все время они показали себя только с лучшей стороны. Ни разу не было чтобы...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

отлично

Владимир29 29 марта, 2018 год Отличный проект всегда быстрые выплаты рад что работаю с вами . Радует стабильность проблем не возникало.Главное что не пирамида а ребята знают толк в ставках .
Достоинства:
  1. стабильность
Недостатки:
  1. -----
2 согласны, 0 не согласны

Стабильный сервис.

Гость 29 марта, 2018 год Сотрудничаю с этим проектом с начала 2017 года и всем доволен. Как способ дополнительного заработка мне подходит. Отличные условия для клиентов - выгодная процентная ставка по всем инвестиционным периодам, быстрый и без проблемный вывод средств, отзывчивая техподдержка. В общем, пока всем доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость 28 марта, 2018 год Вложение сделали 23 февраля на срок 28 дней,23 марта вывела 10 тысяч,это мой вклад без %,Деньги не пришли,28 марта меня заблокировали как и всех моих знакомых.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платят

Отлично

Василий 28 марта, 2018 год Отличный сайт, все работает хорошо, деньги выводят вовремя, очень приятно сотрудничать, надеюсь на длительное сотрудничество, для тех, кто еще сомневается - смело обращайтесь, они лучшие в своем деле! я перепробовал много букмекерских контор и остановился именно на этой. 0 согласны, 0 не согласны

Не развод - уже круто

dyener 28 марта, 2018 год Проект платит, что довольно удивительно в наши нечестные времена. Почти каждый сервис, особенно инвестиционный полное разводилово, что нельзя сказать о этом сайте. Да, чтобы много заработать надо и вложить не мало, но это не проблема, по крайней мере для меня. Все оК! 0 согласны, 0 не согласны

Проект суперррррррррр!

Саша Попов 28 марта, 2018 год Я очень доволен этим проектом.Наконецто я нашол сайт не развод.Зарабатывать на этом проекте на мой взгляд-легко.Выплоты- мгновенные.Уже на нём заработал более 5 тысяч рублей.Советую всем этот проект!Удачи разроботчикам! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Назар Морозов 27 марта, 2018 год Думал очередной лохотрон , но увы когда я попробовал зарабатывать на REAL SPORT CAPITAL сложилось положительное отношение к проекту ! Честный сайт , стабильные без задержек выплаты и самое главное здесь можно хорошо заработать. Советую всем ! 0 согласны, 0 не согласны

Real Sport Capital

Real Sport Capital