Real Sport Capital отзывы
с оценкой «Ужасно»

Заманушка для лохушков

Ольга 24 января, 2019 год
Это мошенники.Я написала заявление,возбудили уголовное дело.но конечно же,никого не накажут. И мои деньги не вернут.сама виновата.нужно совсем ума не иметь чтобы поверить этим уродам

Выполнено но деньги не пришли!!!!

Andrei Kocherga 4 апреля, 2018 год

Чистой воды аферисты!!!! Увидел рекламу о них в Инстаграм!!!! Зашёл зарегестрировался!!!! Кинул с киви кошелька 300₽. На следующий день пришли проценты!!!! Думаю прикольно!!! Вывел пришли на Карту!!!
Real Sport Capital - Мошенники Real Sport Capital - Мошенники
Решил больше вложить!!! Вложил 20000. Супер все работает. Проценты каждый день начисляются!!!! Подождал пока накапает 1500₽. Вывел на Карту. Пришли через сутки. Дальше веселей!!! Дай думаю закину как ещё, ну а что?!?! В общем кидаю 45000!!!! С двух вкладов получается 1700 в день!!! Думаю зачётно!!!! Проценты капают!!! Выводил три раза по 1700. Пришли на карту!!!! Сказочно просто!!!! Вот реши под собирать, что бы потом кучкой. Вот скопилось у меня там 5500₽ Это было 29.03.18. Вывел!!! И хрен!!! До этого ещё 1700₽ 26.03.18. Общался со службой поддержки, там три курицы!!! Ни чего внятного. Мы отправили ожидайте. Думаю ну ладно по пробую на киви, вывел 1000 така я же беда. Выполнено но деньги не пришли!!!! Это было 02.04.18. А сегодня из сайт перестал вообще работать!!! Вот так я попал на 65000₽. Будьте осторожны!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очередной лохотрон.

Кинули на дленьги.

Евгений 1 апреля, 2018 год
Добрый день.

Как говорится без лоха и жизнь плоха.
Добрый день.

Как говорится без лоха и жизнь плоха.
Знал с это детства но решил первый и слава Богу последний раз попробовать нажиться на пирамиде. Было 50000 свободных и был готов простится с ними. первый месяц я успел вывести 37600 и потом еще тыс 4000р. После 2 мес они заблокировали мой аккаунт и забрали 50000. Тех поддержка не отвечает и не помогла. Когда я начал писать каждый день они заблокировали возможность писать им. Не ведитесь первый мес они прикармливают а потом не дают вывести свои деньги. Хорошо что успел хоть часть вывести и минус по деньгам получился приблизительно 8000. Такая у них схема и есть.

Гость 31 марта, 2018 год
НЕ ведитесь на этих шарлотанов, деньги не выводятся, только копейки по началу, чтобы вас заманить

Гость 28 марта, 2018 год
Вложение сделали 23 февраля на срок 28 дней,23 марта вывела 10 тысяч,это мой вклад без %,Деньги не пришли,28 марта меня заблокировали как и всех моих знакомых.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платят

Обман!!!

Гость 23 марта, 2018 год
Ни копейки не выплатили!!! На сообщения сначала не реагировали, а потом просто заблокировали.

Гость 23 марта, 2018 год
Меня кинули на внушительную сумму.сначала выплаты шли.потом перестали.все кто пишет хвалебные отзывы-проплаченные.либо только начали вкладывать.ну чтож .в добрый путь как говорится.если хочется кого то озолотить дерзайте

лохотрон

Гость 21 марта, 2018 год
поддержка перестала отвечать ,деньги не выводят,лохотрон однозначно

Гость 25 января, 2018 год
Деньги забирают!!! Но ничего не выплачивают!!!!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан