Клиника РеаМед отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Профсоюзная дом 65, стр. 1
1 отзыв / 7020 просмотров

Цены за услуги называют с потолка

Анна 24 января, 2016 год
Непонятная система ценообразования. За одну и ту же услугу разным людям выставляют разные цены, которые отличаются на 100%. Приятельница делала лазерную эпиляцию подмышек, с неё взяли 1500. Эпиляцию делали 5 минут. Объявляют, что акция - 30 минут за 6000 эпиляции, когда пришла, сказали, что если много зон, то 6000, а если только подмышки, то 1500. Зная это, я решила все... Читать отзыв Непонятная система ценообразования. За одну и ту же услугу разным людям выставляют разные цены, которые отличаются на 100%. Приятельница делала лазерную эпиляцию подмышек, с неё взяли 1500. Эпиляцию делали 5 минут. Объявляют, что акция - 30 минут за 6000 эпиляции, когда пришла, сказали, что если много зон, то 6000, а если только подмышки, то 1500. Зная это, я решила все же пойти, так как это близко к дому. С меня через неделю взяли уже 3000. Когда я спросила почему, администратор ответила, что рынок... И что для разных людей у них разные цены. Помещение требует ремонта, нет ощущения стерильности и чистоты. Когда вы приходите, вам выдают многоразовые! тапочки, что совсем не гигиенично. Делать там какие-либо серьёзные манипуляции я бы не порекомендовала никому.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Профсоюзная дом 65, стр. 1