Ред сервис (Red service) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Ремонт телефона

Гость 6 января, 2024 год
Не знаю откуда такие звёзды у этого сервиса. Может мне так повезло с сервис - мошенниками. Дело было так. Стоял вопрос ремонтировать телефон или покупать новый. Решил. Попробую отдать телефон на диагностику и там будет видно. После диагностики сервис - мошенники сказали, что телефон с таким повреждением ещё поработает (но не сказали как поработает) меня уверили, что будет работать. Я... Читать отзыв Не знаю откуда такие звёзды у этого сервиса. Может мне так повезло с сервис - мошенниками. Дело было так. Стоял вопрос ремонтировать телефон или покупать новый. Решил. Попробую отдать телефон на диагностику и там будет видно. После диагностики сервис - мошенники сказали, что телефон с таким повреждением ещё поработает (но не сказали как поработает) меня уверили, что будет работать. Я согласился на ремонт все-таки. Пообещали гарантию на ремонт аж целый месяц. После того, как забрал телефон с ремонта - ПОНЕСЛОСЬ. Все работало да, но по истечении трёх дней телефон вырубился и не включался. Еду обратно на прекрасный сервис. Что-то там сделали и отдали . Опять та же ситуация - телефон больше трёх дней не работал. Все тоже самое. И так продолжается в течение месяца. Получается, что за месяц после ремонта пришлось возвращаться с телефоном к сервис - мошенникам каждую неделю. В конце телефон вообще вырубился. И сегодня мне сказали, после очередной диагностики, что сами виноваты - сломали телефон. Гарантия закончилась, деньги никто возвращать не собирается, телефон не работает За ремонт отдано 2000грн МИНУС нервы и МИНУС телефон. И МИНУС сервису!!!!

Руководитель с большой буквы )))) Андрей Слыш

Бывший дилер АТ Аудио 12 декабря, 2019 год
Не постесняюсь написать отзыв об Андрюше Слыше, так называемом руководителе сервисной поддержки компании АТ Аудио. Просто накипело.
Работа там конечно не пыльная, воруй запчасти и продавай их в свой любимый сервис (Рэд Сервис), ЧЕМ ОН СОБСТВЕННО ТАМ И ЗАНИМАЕТСЯ. Все заказчики выходят на него по общему телефону, пытаясь узнать о ремонте оборудования и он их в приказном тоне отправляет в Рэд Сервис, не смотря на то, что людям просто неудобно туда ехать.
Бездарный и глупый человек, который со всеми разговаривает с позиции царя, подчёркивая это с особым смаком. Андрюшу этого гнали изо всех мест, у него ничего не получалось по жизни, даже обычный хостел не смог открыть. Если выгнать его, думаю он будет ниже травы и тише воды. Притащила его туда родственница Никулина Алина Михайловна - работает там же. Затем и его бездарного сынка, которого выгнали через несколько месяцев. Сам Андрюша ничего не делает на работе и все свои обязанности сливает на других сотрудников. Он кстати очень любит смаковать в беседах, что они у него в подчинении и их у него много. Особенно в письмах. Некоторые люди просто ржут уже над ним. Человек завышает свою самооценку используя других нормальных людей.
В собстенной работе он ничего не понимает, косячит в абсолютно простых вещах. Зато использует очень простую и тупую на мой взгяд схему заработка в столь уважающей себя компании.
Очень жаль, что такие люди присутствуют на должностях.
Хотелось бы доложить это руководству компании, а именно Веренову и Курочкину, но нужно для начала его поймать за руку.
п.с.
Стараюсь уже ничего не покупать в АТ Аудио т.к. отношение к заказчикам стало отвратительное. Заказанное оборудование по предоплате по приходу на склад просто продают другим заказчикам. Не выполняют гарантийных обязательств и это ещё цветочки.
Основной костяк нормальных людей - руководителей и менеджеров разбежался за последний год и открыл свои направления. Оставшиеся просто тянут одеяла на себя.
Отдельный позор Андрюше Слышу.
Достоинства:
  1. не уверен
Недостатки:
  1. читайте текст

Покупают положительные отзывы

Василиса 22 октября, 2019 год
Я по просьбе Петроса из Рэд Сериса за мат плату, размещала недостоверные,
Положительные отзывы, чтобы закрыть плохие. Удалить не могу, все регистраионные даные передала
Петросу. За работу мне деньги не перевели! Так что примите мои извинения и правду. Все отзывы от 22 июля мои. На яндексе и других сайтах отзывов.
фото обЬявления прилогается. И Пусть Страна знает своих "негодяев"!
Достоинства:
  1. мило общаются
Недостатки:
  1. обман на каждом шагу, не стоит доверять армянам

Дорого и не за что ....

Евгений 2 октября, 2019 год
С недавних пор там не работаю, был мастером. По указанию начальства брали за ремонт 24 процента от стоимости аппарата. От мастеров это естественно скрывалось. На карман я получал копейки. Куда уходили остальные деньги это под вопросом. Видно пилились между руководством и сервисной службой АТ Трэйд. Руководитель этой службы ошивался в мастерской по два раза в неделю. Не рекомендую ничего туда... Читать отзыв С недавних пор там не работаю, был мастером. По указанию начальства брали за ремонт 24 процента от стоимости аппарата. От мастеров это естественно скрывалось. На карман я получал копейки. Куда уходили остальные деньги это под вопросом. Видно пилились между руководством и сервисной службой АТ Трэйд. Руководитель этой службы ошивался в мастерской по два раза в неделю. Не рекомендую ничего туда сдавать в ремонт. И работать там тоже себе дороже. Остальные мастера там тоже разбежались, насколько мне известно. Не проработав там и года.
Достоинства:
  1. унылые плюсы
Недостатки:
  1. жестокие минусы

Ущербный сервис

Михаил 26 сентября, 2019 год
Я отвозил им много всего от фирмы, делали мало по малу, но очень все дорого и не понятно за что.
Как то случайно перепутал и привёз им не тот, исправный ресивер.
Так они его починили! И не скромную сумму взяли!
Объяснить не смогли, деньги не вернули(
Достоинства:
  1. Близко ехать
Недостатки:
  1. Жульё

Отлично работают

Гость 22 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность данному сервису. Требовалось отремонтировать дорогущую японскую hi-end аппаратуру. У меня Интегра. Во всех остальных сервисах, в которые я обращался, просто видя аппаратуру либо разводили руками, либо заряжали такой ценник, что мама не горюй. Рэд посоветовали аудиофилы со stereo.ru. Технику починили, ценник был вполне разумный. Спасибо большое за качественное отношение!

Отличный сервис!

Василиса 22 июля, 2019 год
Отличный сервис, приветливый персонал. Быстро решили вопрос, недорого + бесплатная диагностика и гарантия. Всем советую!

Привезла в Рeд ZEPPELIN по гарантии

Гость 26 июня, 2019 год
Отправила в Рeд ZEPPELIN по гарантии , по настоятельной рекомендации руководителя сервисной поддержки
АТ ТРЕЙД г-на А. Слыш , взяли в гарантийный ремонт , сказали , что будет готов не ранее чем через месяц . Меня срок не устроил , переправила его в другой сервис , там взяли , сказали будет готов через день . Через день позвонили сказали , что Cлыш отказал в гарантии . Пришлось делать за деньги , но сделали за один день .
Между отказом от гар. ремонта и настоятельной рекомендацией
"руководителя cервисной поддержки" , на мой взгляд , прослеживается определенная корыстная связь . Мой совет , не слушайте рекомендаций , а читайте отзывы .

Мария

Не рекомендую

Старая Собака 16 мая, 2019 год
Андрей Слыш из АТ Аудио настоятельно порекомендовал обратиться именно сюда, в Рэд Сервис. Обратился я с ремонтом саба по гарантии. По прошествии месяца саб мне отправили обратно в мой город. Проблема не была решена. Андрей Слыш извинился и мой саб опять уехал обратно в этот сервис.
Короче там проблему не видят, а она есть. Ссылаются на особенность работы аппарата. Таких сабов я поставил своим заказчикам не мало.
Наткнулся на отзывы тут и честное слово охренел.
Навёл справки по Андрею Слышу и директору данного сервиса (Педросу) .
Очень русский бизнес получается, да и поговаривают, что они голубые.
Как дилер считаю правильным оставить эту информацию для всех желающих.
Всем удачи !!!!!!

Работают не для людей, а для себя!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна 18 декабря, 2018 год
Не смотря на улыбку на сайте и рекомендации Андрея из Ат.Аудио, я столкнулась хамством и поддатым молодым человеком при сдаче своего оборудования в ремонт. Считаю, что нужно донести до руководства дистрибьюторской компании о происходящем в данной организации (Рэд Сервис) и навести порядок или лишить прав, о работе в данном сегменте.
Считаю, что этим людям место на рынке ремонтировать ворованные мобильные телефоны. От себя сделаю всё возможное для оглашения данной проблемы, ибо как мне показалось дальше Андрея Слыша из Ат.Аудио мои призывы не проходят.
Люди, читайте все отзывы ниже до конца, на мой взгляд это всё достоверная правда! Прежде всего ужаснули угрозы от руководства Рэд Сервиса одному из авторов отзыва на этом ресурсе.
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы

Максимов без печати

Артур 6 декабря, 2018 год
Бог отвёл или бдительность моя. Привёз им оборудование и мне дали бумажку о приёме аппарата без печати. Некий Максимов на вопрос, а где печать - ответил, что у шефа, которого нет на месте)))
Развернулся и уехал в другой сервис. А сейчас наткнулся на этот ужас в отзовиках ((( Так можно отдать и не увидеть потом свой аппарат никогда.
Кстати повёз... Читать отзыв
Кстати повёз туда оборудование по рекомендации Андрея из АТ Аудио. Этот сервис с недавних пор у них авторизован по некоторым брендам. Вроде солидная компания, а связалась с такими проходимцами. О чём они думают вообще.... На сайте АТ Аудио оказывается есть и другие мастерские, в которые мне удобнее было бы подъехать из-за локации.
Достоинства:
  1. Не заметны
Недостатки:
  1. По отсутствию печати понятно, что опыта работы у них нет и не было! Сервис однодневка.

Развод на деньги

Гость 5 декабря, 2018 год
В общем, раньше такого я на всречал! до такой степени рвать последнее! Это не по человечески!
Сервис РЭД СЕРВИС, находится на улие Кржижановского дом 31 к1 пом 7.
Разводят нашего брата на деньги!
А вышло так: Вечером, придя с работы, я включаю всегда музыку, а тут вдруг не работает.
Я к ресиверу, а на нем нет признаков жизни, не включается и всё!
ну я... Читать отзыв
Сервис РЭД СЕРВИС, находится на улие Кржижановского дом 31 к1 пом 7.
Разводят нашего брата на деньги!
Я к ресиверу, а на нем нет признаков жизни, не включается и всё!
ну я на авито по привычке, искать там мастера нормального.
Тут же реклама- РЭД СЕРВИС, нате пожалуйста, допоздна работают...
С силами собрался, еду к ним.
Приехал, значит типа всё быстро, сейчас посмотрим.
Жду под дверью минут 10, выходит там якобы инженер, он же и секретарь,кассир и т д
говорит мол, плата погорела, с вас 11 тыс. рубликов, Ща всё сделаем.
Ну блин, скачков напряжения вроде не было, по крайней мере остальное то всё работает...
Ну ладно, заплачу, что ж теперь, бывают попандосы...
Тусуюсь минут 25, ем конфетки, вынес, оплатил, забрал.
Привожу домой, включаю внимание -ТЕМ ЖЕ ПРОВОДОМ! НЕ РАБОТАЕТ! Всё тихо!
Хотя этот их многопрофильный специалист подключил (когда я забирал) и я видел собственными глазами,
как он включился!
Вынимаю кабель из телека, и уаля! работает! беру тот кабель, и в плазму вставляю - тишина телека!
Короче, не буду всех мучить своими рассказами, а кабель сетевой, я еле выдернул! пилот походу грелся и там
пригорел. Вынул вствил и всё заработало!
Но 11 тысяч рубликов, осели на кармане этого его мать РЭД Сервиса!
Проверяйте все! Прежде чем гонять в сервисы, а к этим разводилам, лучше не соваться вообще!
Сейчас даже предъявить нечего!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ублюдки

браат! Не брат ты мне)))

Артём 5 декабря, 2018 год
А я чуть не обратился к ним! Вдруг решил посмотреть что за организация.
И тут конечно смеху моему не было предела! Оганесяны держат этот сервис!
Ещё с 90стых знаю Арменака по махинациям в Краснодарском крае!
Он тогда рынками и стоянкой занимался, обманывал всех на про палую!
Жульё! Переезжал много раз! Пытался с Краснодара возить продукты в Москву,
но что то... Читать отзыв
А я чуть не обратился к ним! Вдруг решил посмотреть что за организация.
И тут конечно смеху моему не было предела! Оганесяны держат этот сервис!
Ещё с 90стых знаю Арменака по махинациям в Краснодарском крае!
Он тогда рынками и стоянкой занимался, обманывал всех на про палую!
Жульё! Переезжал много раз! Пытался с Краснодара возить продукты в Москву,
но что то не рассчитал, кинул и заказчика и продавца! Потом какая то палатка вроде была,
но тоже быстро прикрылся. И с чего ему ремонтом техники заниматься,
он в технике ни бум бум. Кто ему на уши присел? Зачем ему это?
Но он всегда там где пахнет денежками.
Достоинства:
  1. Да вы ёбнулись тут совсем, какие плюсы?
Недостатки:
  1. армяне

Развод на деньги

Сергей С. 5 декабря, 2018 год
Господа, да это пи***ц и только...
Принёс этим разводилам дорогой усилитель VTL для замены резистора громкости и получил счёт на 70 тысяч рублей. Эти твари пользуются тем, что они монополисты от дистрибьютора Квинта и думают, что это нормально.
Естественно мне поменяли этот резистор в другом сервисе за адекватные 6000р.
Господа, да это пи***ц и только...
Естественно мне поменяли этот резистор в другом сервисе за адекватные 6000р.
После наведения справок выяснилось, что сотрудники этой конторы целиком и полностью перекочевали из Sim2 сервиса с Савёловской, с которым многие дистрибьюторы просто отказались работать. Стиль работы тот же : развод и запах перегара.
Директором у них является ушлый армянин, который до этого занимался продажей авто на вторичке. Сервису меньше года. Делайте выводы. Если армянин назвал тебя другом, значит он хочет тебя наебать, а если назвал братом, значит уже наебал ))))
Оганесян Петрос Арменакович и команда Сим2 сервиса - будьте бдительны!
П.С.

В ответах на отзывы некоторых авторов были угрозы жизни от Рэд сервиса. Мне кажется тут пахнет заявлением в полицию.
Достоинства:
  1. Жирный плюс за находчивость и развод
Недостатки:
  1. пи***ц ребята

Оборзели в конец!

Оскар Артемьевич 13 ноября, 2018 год
Нашел их на сайте дистрибьютора, хотел обсудить возможность ремонта на дому, так там на заднем плане, кто-то орал явно не трезвый! Потом подошел какой то мастер, начал мне рассказывать полный бред, явно тоже выпивший! И таким что? доверяют ремонт сложной, дорогой техники?
Знаете что, я сочувствую и производителю и их клиентам!
Позор!
Достоинства:
  1. Хорошо устроились
Недостатки:
  1. Пьянь! Колхоз!

Рэд Сервис Red service Сервис однодневка! Жульё

Victor 20 октября, 2018 год
20 лет на рынке, возил в Москву Hi-Fi, ещё когда мало кто знал что это такое!
Про сервисы, как и про технику знаю всё!
РЭД Сервис появились из неоткуда, и по мировому закону, должен туда и исчезнуть в ближайшее время!
А по сему и не рекомендую туда обращаться (гарантии и техника канут в "in nusquam" как сама контора).
Липовые басни про опыт, какая то... Читать отзыв
20 лет на рынке, возил в Москву Hi-Fi, ещё когда мало кто знал что это такое!
Про сервисы, как и про технику знаю всё!
Липовые басни про опыт, какая то чушь про ремонт, очередной выпад подрастающего поколения,
которые может и хотели бы чего-то знать, но предпочитают деньги считать!
Я не обратился в РЭД Сервис и не обращусь по следующим причинам:
1. Они на рынке от силы 10 месяцев! Молоды зелены.
2. Сайт - содран с других и очень по дилетантски.
3. Слишком много вранья!
4. Хотя у них точно есть ярый, прожженный сервисник, который отвечает на жалобы потребителей...
Всё по законам почты России - затянем, разберёмся, мы вас не знаем, а номер заказа? а число? а дата?
авось и прокатит и сольёмся...
5. Когда звонил им, то спросил - Знаете ли Вы такую технику как ****** Да, знаем, привозите!
А знаете ли Вы что это? Ну как бы нет, а что это? стоит дорого? но вы всё равно привозите, мы разберёмся...
То есть им по барабану!, лишь бы стоила дорого!... Так содрать можно по больше!
Школьники почувствовали себя профессионалами и хотят хорошо жить...
Могу пожелать только сменить род деятельности и не обманывать потребителя!
Ещё хочу предложить другие варианты их лозунгу КОСМОС:

К- как бы
О - ободрать
С- состоятельных
М- может
О- отвалят или
С - свалим

Хотя им бы думать о другом КОСМОСЕ-

К- Когда
О - Обманул
С- Сильно
М- Могут
О- Отправить
С - Сидеть!

Всем добра и бдительности!
Серисный обман - Рэд Сервис Red service Сервис однодневка! Жульё
Достоинства:
  1. Прибыльное расположение
Недостатки:
  1. Написано выше
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Александр

Гость 22 августа, 2018 год
А кто Вас заставляет ехать на арбе в этот сервис -центр?Найдите по ближе и езжайте по Ленинскому проспекту до дома 95.Там Вам изложат процесс поломки и починят всё что нужно.
Достоинства:
  1. Я считаю что там работают высококвалифицированные специалисты.
Недостатки:
  1. Да косяков в любой мастерской хватает

Лучший сервис!

РЭД Сервис 21 августа, 2018 год
Уважаемые авторы отзывов и другие посетителя ресурса!
Уважаемый Артем, в частности!

Наша компания отвечает за все свои действия и гарантийные обязательства.

По поводу вашего отзыва - ждем дату, время данного "происшествия".
Дело в том, что у нас все фиксируется видеосъемкой.
Уважаемые авторы отзывов и другие посетителя ресурса!
Уважаемый Артем, в частности!

Наша компания отвечает за все свои действия и гарантийные обязательства.

По поводу вашего отзыва - ждем дату, время данного "происшествия".
Дело в том, что у нас все фиксируется видеосъемкой.
Как только даете все обстоятельства так называемой "порчи ресивера об пол", мы тут же находим его запись и выставляем публично. Если нет информации, значит это автоматически делает ваш отзыв полным фейком, а вас простым и злобным недоброжелателем.

С уважением,
РЭД Сервис
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о работе РЭД Сервис

Гость 21 августа, 2018 год
Если делитанты чего туда поехали?Ремонтировали бы на Ленинском 95.В чём проблемма?Мастерских куча в Москве.
Достоинства:
  1. ПРоблеммы у всех бывают
Недостатки:
  1. Минусы
1 согласен 1 не согласен

Red service Рэд сервис , негодяи и разводилы!

Артём 17 июня, 2018 год
Ни в одном сервисе такого не встречал! Они при приёме, просто уронили и разбили мой ресивер!!
Прямо на моих глазах!! Я был в ужасе! от него полетели осколки!
Ну криворукие! не представляю как они чинят!! Пришлось оставить, чтобы заменили детали корпуса,
но от куда они их возьмут? и что там уже с начинкой?! Ужас!
Недостатки:
  1. Рукожопые!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

колхоз большое Дышло

Сергей 3 мая, 2018 год
вот что значит не верить отзывам - слесаря бестолковые, необходимо стоять и контролировать, что бы фуфло не загнал,механик завышает цену в два раза от первоначальной, аргумент - не знал, что так много работы, колхоз по выбиванию денег с клиента. Категорически не рекомендую.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. к сервису ехать по грязи и разбитой дороге, никаких гарантий по ремонту.
2 согласны 1 не согласен

работал с другим сервисным центром

Сергей 16 апреля, 2018 год
Ране работал с другим сервисным центром, но позвонили мне из РЭД Сервис и сказали что
тот сервис расформировали, он закрылся и теперь они вроде как то же самый сервис,
только с другим названием и в другом месте. Ну ладно думаю с кем не бывает, принял к сведению.
Через пару недель звонит заказчик, не включаеття ресивер Onkyo.
Везу куда сказали, на Профсоюзную, надеясь на то... Читать отзыв
Через пару недель звонит заказчик, не включаеття ресивер Onkyo.
Везу куда сказали, на Профсоюзную, надеясь на то же качество и подход.
Подход ладно, бла бла бла, в тот же день перезвонили, счёт на 12 тыс!
Ну ок, приехал, оплатил, забрал, поставил заказчику.
Через день перезванивает заказчик - не работает!
Ну ранее такого ни когда небыло, чувтсвую подвох. Перезваниваю на старый номер сервиса,
А там говорят что всё работает и всё в полном порядке, просто была украдена база клиентов.
Так вот, эти мошенники оказывается, украли базу, всех обзванивают и смс шлют!
Еще почту просили и даже прислали какуюто хрень.
Обманывают нагло, что мой любимый сервис закрыт и идите все к ним!
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИ УЛОВКИ!РЭД Сервис ЕЩЁ ДАЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!! ДЕЛИТАНТЫ И МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. Мошенники!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Бытовая техника