Артур Отзыв написан 6 декабря, 2018 год131 просмотр
Бог отвёл или бдительность моя. Привёз им оборудование и мне дали бумажку о приёме аппарата без печати. Некий Максимов на вопрос, а где печать - ответил, что у шефа, которого нет на месте))) Развернулся и уехал в другой сервис. А сейчас наткнулся на этот ужас в отзовиках ((( Так можно отдать и не увидеть потом свой аппарат никогда. Кстати повёз туда оборудование по рекомендации Андрея из АТ Аудио. Этот сервис с недавних пор у них авторизован по некоторым брендам. Вроде солидная компания, а связалась с такими проходимцами. О чём они думают вообще.... На сайте АТ Аудио оказывается есть и другие мастерские, в которые мне удобнее было бы подъехать из-за локации.
Достоинства:
Не заметны
Недостатки:
По отсутствию печати понятно, что опыта работы у них нет и не было! Сервис однодневка.
Максимов без печати - Отзывы о Ред сервис (Red service)
Развернулся и уехал в другой сервис. А сейчас наткнулся на этот ужас в отзовиках ((( Так можно отдать и не увидеть потом свой аппарат никогда.
Кстати повёз туда оборудование по рекомендации Андрея из АТ Аудио. Этот сервис с недавних пор у них авторизован по некоторым брендам. Вроде солидная компания, а связалась с такими проходимцами. О чём они думают вообще.... На сайте АТ Аудио оказывается есть и другие мастерские, в которые мне удобнее было бы подъехать из-за локации.
отзыв
Комментарии к отзыву