Разочарована - Отзывы о Red Wings

Red Wings
Отзыв написан 7 февраля, 2020 год 115 просмотров
Доброго времени суток! Хочу рассказать вам про эту авиакомпанию. Сталкивалась с ними еще пять лет назад, летела в москву. Тогда самолеты у них были скотчем заклеены изнутри, и крылья дрожали при полете так, будто они сейчас отвалятся.. пожелтевшие от старины. Тогда как раз у них были две аварии. Если помните. С погибшими людьми. На тот момент Полеты этой компании запретила Росавиация. И мне кажется, что это было лучшим решением. Но сейчас, смотрю, они снова на ходу. Сейчас столкнулись с ними моя тетя и брат. Хотела зарегистрировать их онлайн. Проблема - места надо выкупать! Бесплатные, по сути, места. Но почему то они платные. Уважаемые директора авиакомпании Ред Вингс! Вы не знаете как еще содрать денег у народа?? Придумываете на ходу. У остальных компаний места можно выбрать бесплатно, а у вас все не по человечески.
И еще проблема, вот беда, мой брат при покупке билета допустил одну маленькую ошибку в фамилии. Пропустил одну букву. Все уважающие себя компании допускают наличие до 3 ошибок! А у вас что? Правильно! Снова все через одно место! Народ, чтобы поменять эту букву, надо заплатить в кассе 1000 рублей! Про то что дозвониться до операторов по горячей линии очень сложно - это отдельная тема.. говорить не будем о ней.
Стыд и срам вашей компании! Я думала, что вы поменялись после закрытия, стали лучше! Но увы...
Уважаемые, не советую Авиакомпанию Ред Вингс! Они худшие!
Но конечно же, выбор за вами! Мягких посадок вам!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании