Мазь "Редерм" - Отзывы о Редерм

Отзыв написан 13 июля, 2018 год 5778 просмотров
Хочу поделиться отзывом о мази Редерм. Меня эта мазь просто спасла и дала "второе" дыхание, если можно так сказать.) Я теперь летом хоть на люги стала выходить, а не прятаться в четырех стенах перед ноутом. У меня хронический псориаз, и раньше я безумно стеснялась этого (до сих пор тоже есть это чусвство, но уже не так, как раньше). Так вот, мне мама недавно принесла эту мазь Редерм, мол ей посоветовала знакомая фармацевт. Мне терять особо было нечего, и я начала ей мазаться. Спустя неделю краснота и шелушение значительно снизились!! Спустя две недели стало еще лучше!!  Я была так счастлива вы не представляете!! Я готовала была прыгать, бегать и делать что угодно. Я сразу начала гулять, смотреть на все по-другому, с оптимистической точки зрения. Сейчас покраснения и шелушение периодически появляются, но я их сразу смазываю и не даю воспалиться. Так что я научилась бороться со своим недугом, начинаю учиться потихоньку принимать себя. Ведь в основном болезни идут изнутри.) Но эту мазь я просто готова расцеловать за то, что у меня появился такой шанс!) Редерм - Мазь "Редерм"

Гость 2 июня, 2020 год
Добрый день! Если у вас действительно псориаз, рекомендую поехать в с. Великовечное Белореченский рон. Краснодарский край. Там источники. Можно найти инфо в интернете. Сама болела с двух лет. И это было ужасно. В 18 лет узнала про эти источники и теперь живу как нормальный человек. Вы понимаете о чем я. Там санаторий, но не стационарный. Посмотрите в интернете и все поймёте. Мне сейчас 64, ездила ещё два раза, когда после стресов были осложнения. Но высыпаний бало не много. Одного раза мне хватало. Изначально рекомендуют три года подряд. Но я съездила только два раза, больше не получилось. Осень рекомендую, уверена вам это поможет. Желаю выздоровления.

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное

Дайго / Daigo
Дайго / Daigo

Нити Aptos
Нити Aptos

УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»
УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»

Геноаналитика
Геноаналитика