Крем от псориаза - Отзывы о Редерм

Редерм
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 119 просмотров
После родов познакомилась с таким неприятным заболеванием как псориаз. Те кто им болеет, знают, что главную проблему он создает для внешности, Особенно для женщин это очень важно. Мне ещё повезло, у меня болячка поразила только руки, и лодыжки, на лице ничего нет. Но всё равно во время обострения очень сильно снижается качество жизни, так как появляется зуд, эти противные чешуйки, руки болят, и трескаются от любого мытья посуды например. И чем я только не лечилась, даже народные средства пробовала. КНо честно говоря, эффект был сомнительный.
Мазь Редерм посоветовала мне одна женщина в поликлинике, когда сидела в очереди к дерматологу. Сказала, что хорошо помогает. Ну я решила купить, попробовать. В составе редерма содержится салициловая кислота, это давно известное кератолитическое, (тоесть отшелушивающее) средство, а также противовоспалительные компоненты. Действительно, стало легче уже после нескольких применений, руки перестали чесаться, а также Понемногу кожа начала отшелушиваться.А под ней появлялась новая, молодая, гладенькая и розовая. В общем, этой мазью я значительно облегчила себе жизнь во время обострений. Кстати проходит они теперь гораздо быстрее.

Разное: отзывы