Неплохое противозудное. Хорошо помогает. Я довольна - Отзывы о Редерм

Редерм
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 95 просмотров
У меня псориаз очень давно. Кожа как у динозавра- толстая и пупырчатая. Хорошо, что не на видном месте, но проблем мне это дело доставляет немалых. Что советую в больнице? Психоэмоциональный покой да поездки на курорты… к морю. Ещё читала, что эту проблему убирают в Израиле. А средства где? Вот своими силами и обхожусь. То делаю примочки из раствора с морской солью, то мазилки всякие использую, но от этого всего временное облегчение.Только один из врачей посоветовал в период обострения гормональное лечение и предложил мазь Редерм как противовоспалительное и противозудное. Гормональных лекарсв я боюсь, поэтому в кабинете покивала головой, но покупать не покупала. Мало ли? На гормоны только подсядь. А это свекровь принесла Редерм и настоятельно советовала мазаться. Вот уже месяц, как кожа немного очистилась, высыпания побледнели, в местах бОльшего их скопления кожа стала не такой плотной, отшелушиваться продолжает. Как сказал врач, я вогнала болезнь в долгую ремиссию. Хочется верить. Кстати, никаких побочных явлений после применения Редерма не вижу.

Разное: отзывы