Redmall.RU отзывы

Сайт Таобао на русском языке
Redmall.RU

Хороший сервис, но вот доставка долгая.

Ned Gaidarova 13 августа, 2020 год
С недавнего времени одежду для всей семьи я стала заказывать на этом ресурсе. Ну во первых как ни крути, а одежда и бельё тут выходят дешевле чем в наших магазинах. Во вторых на РедМалл ассортимент богатый и всегда есть из чего выбрать. Конечно в последние полгода заказ стал идти дольше обычного, но он всё-таки доходит и с деньгами ещё ни... Читать отзыв С недавнего времени одежду для всей семьи я стала заказывать на этом ресурсе. Ну во первых как ни крути, а одежда и бельё тут выходят дешевле чем в наших магазинах. Во вторых на РедМалл ассортимент богатый и всегда есть из чего выбрать. Конечно в последние полгода заказ стал идти дольше обычного, но он всё-таки доходит и с деньгами ещё ни разу не "кинули". Главное присылают именно то, что было заказано. Один раз правда с размером кроссовок вышла накладка, пришли на три размера меньше( наверно на Таобао напутали), но и тут ничего страшного- младшая дочь носит. Радует конечно- высокое качество, а вот огорчает- долгая доставка.
Достоинства:
  1. Качество продукции, честность.
Недостатки:
  1. Долгая доставка.

Не известно, что с заказом

Екатерина 30 января, 2020 год
29 декабря 2019 сделала заказ на сумму более 8000, доставка должна была быть в течение месяца. И, как обычно, проходит 3 неделю звоню - говорят, что все нормально, а 4 недели уже и телефон не отвечает и заказ ещё оказывается из Китая не выезжал. Вообщем, на этот момент потеря денег
Достоинства:

Redmall.ru

Вадим 6 ноября, 2016 год
Раньше покупал китайские вещи только на AliExpress, частенько были проблемы с размером и качеством. Сейчас заказываю на RedMall. Парочка футболок, джинсы, и куртка которые я заказывал на RedMall хорошего качестве, заказ приходит быстро. Я рад, что теперь могу носить дешевые товары из Китая, но с уверенностью знаю что они несмотря на невысокую цену будут качественными и придут вовремя. Мне нравится... Читать отзыв Раньше покупал китайские вещи только на AliExpress, частенько были проблемы с размером и качеством. Сейчас заказываю на RedMall. Парочка футболок, джинсы, и куртка которые я заказывал на RedMall хорошего качестве, заказ приходит быстро. Я рад, что теперь могу носить дешевые товары из Китая, но с уверенностью знаю что они несмотря на невысокую цену будут качественными и придут вовремя. Мне нравится покупать на RedMall, и вам рекомендую.

О redmall.ru, заказах и гарнатии

Руслан 16 июня, 2016 год
Часто заказываю электроннику на Тао через данного посредника, из первых был планшет Тегра Ноте. Хороший девайс. Отдельно к нему там же заказывал чехол - крышку, так крепления быстро сломались, а планшет отлично работает уже больше двух лет. Да, в этом магазине-посреднике я заказываю уже довольно давно. Так вот к чему я это веду...

Прочитал предыдущий отзыв девушки, где она пишет,... Читать отзыв

Прочитал предыдущий отзыв девушки, где она пишет, что часы с гарантией и немного удивился. А как она собирается этой гарантией воспользоваться с случае чего? КАК??? Обратная связь с продавцом в Китае на 99,9% невозможна.

Ну по крайней мере было так. Может у посредника появилась новая фича? Узнаю у поддержки и если так, то прям сейчас побегу заказывать видеокарту GTX1070 =)

О магазине redmall ( Сайт Таобао на русском языке )

Ира 6 мая, 2016 год
Недавно делал покупку в этом магазине, раньше как то скептически относился к интернет магазинам, но теперь понял что это намного удобнее и даже дешевле. На сайте предоставляется большой ассортимент разного товара: одежда, бытовая техника, товары для животных, аксессуары, обувь и многое другое. Себе заказывал наручные часы из Китая Casio, заказ было оформить не тяжело, через корзину, на сайте есть подробная... Читать отзыв Недавно делал покупку в этом магазине, раньше как то скептически относился к интернет магазинам, но теперь понял что это намного удобнее и даже дешевле. На сайте предоставляется большой ассортимент разного товара: одежда, бытовая техника, товары для животных, аксессуары, обувь и многое другое. Себе заказывал наручные часы из Китая Casio, заказ было оформить не тяжело, через корзину, на сайте есть подробная инструкция как это сделать. Оплату делал с помощью электронного кошелька Webmoney, можно и банковской картой. Доставку осуществили своевременно, часы пришли те же что и заказывал на сайте с гарантией. Теперь буду делать покупки в этом интернет магазине.

Интернет-сервис Redmall.ru

19 апреля, 2016 год
Раньше заказывала вещи на Алиэкспресс, то размер не тот пришлют, то цвет. Теперь пользуюсь услугами RedMall. Компания дает гарантии на качество и соответствие заказа, сделанного на Таобао. На лето закупила новый модный гардероб, и очень довольна тем, что из тринадцати вещей ни одна не пришла с дырками или не той расцветки. И размеры у всех блузок и туник подошли. Я... Читать отзыв Раньше заказывала вещи на Алиэкспресс, то размер не тот пришлют, то цвет. Теперь пользуюсь услугами RedMall. Компания дает гарантии на качество и соответствие заказа, сделанного на Таобао. На лето закупила новый модный гардероб, и очень довольна тем, что из тринадцати вещей ни одна не пришла с дырками или не той расцветки. И размеры у всех блузок и туник подошли. Я довольна, что теперь заказываю дешевые товары из того же Китая (к слову сказать, качество у них сейчас лучше стало, а что цены низкие, и так все знают), но с уверенностью что придет именно мой заказ, без дефектов и по моим размерам, не потеряется в дороге. Ред Молл все товары проверяет на соответствие. Заказываю в RedMall в Санкт-Петербурге, все в срок приходит. Оплачиваю онлайн, картой. Работу компании оцениваю на отлично!

RedMall.ru

19 апреля, 2016 год
Здравствуйте! Всегда не доверчиво относился к заказу товаров в интернет-магазине из Китая, друзья заказывали вещи, но все равно побаивался. Наконец-то решился попробовать. Заказывал мужской кардиган и жене рубашку с коротким рукавом на сайте www.redmall.ru (располагается в Санкт-Петербурге), вчера получили посылку. Размер подошел идеально. Посылка пришла меньше чем за месяц. Проблем никаких не возникло. Сегодня заказал еще две посылки с артикулами... Читать отзыв Здравствуйте! Всегда не доверчиво относился к заказу товаров в интернет-магазине из Китая, друзья заказывали вещи, но все равно побаивался. Наконец-то решился попробовать. Заказывал мужской кардиган и жене рубашку с коротким рукавом на сайте www.redmall.ru (располагается в Санкт-Петербурге), вчера получили посылку. Размер подошел идеально. Посылка пришла меньше чем за месяц. Проблем никаких не возникло. Сегодня заказал еще две посылки с артикулами y76550100921 и o00541451550. За качество не переживаю, доволен. Размеры по европейской сетке соответствуют, и товар отличного качества. Понравилось что сайт полностью адаптирован для русскоговорящих людей.

Интернет сервис Redmall.RU.

Одежда