Ужасно. Заказа нет. Пошел второй год.. - Отзывы о Redmall.RU

Redmall.RU
Гость Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 505 просмотров
Заказа нет уже год. Не отвечают. Денег нет тоже. Похоже на жуликов. На письма не отвечают. Телефон не работает.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Redmall.RU
Все отзывы

3.5 5
11 отзывов / 8005 просмотров

Одежда

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева"

Рейтинг: 4.3
427 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
141 отзыв
Магазин одежды Династия
Магазин одежды Династия

Рейтинг: 5
3 отзыва
ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
34 отзыва
Интернет-магазин АмаренА
Интернет-магазин АмаренА

Рейтинг: 2.3
67 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
737 отзывов
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов