Ни один день без него не проходит! - Отзывы о Redmond. Техника для дома

Redmond. Техника для дома
Отзыв написан 30 января, 2023 год 4 просмотра
Друзья подарили нам этот мультипекарь REDMOND RMB-611 и в начале мы с женой думали, что будет он у нас валяться без дела, но мы так подсели на него, что теперь каждый день на завтрак мы только его и используем. В комплекте шли 3 съемные панели: сэндвич, венские вафли и гриль. Все панели с антипригарным покрытием, к ним ничего у нас никогда не прилипало. Пробовали готовить на всех трех панелях, но самая наша любимая панель это для сэндвичей. Ребенок просто в восторге от папиных фирменных, горячих бутербродов с ветчиной и сыром. Вообще эти панели можно и докупать, их порядка 40 штук. Мы уже выбрали то, что хотим еще прикупить и в ближайшее время это сделаем. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. 3 съемные панели в комплекте, обширный выбор дополнительных панелей, быстрое приготовление, вкусная еда, разнообразный рацион питания стал
Недостатки:
  1. мы всем довольны

Отзывы о бытовой технике

Redmond. Техника для дома
Техника для дома компании Redmond (Редмонд) относительно недавно появилась на российском рынке бытовой техники, но благодаря техническим характеристикам и ценовой политике, бренд Redmond уверенно осваивается среди российских потребителей.

Широкий ассотримент техники Redmond (Редмонд) включает в себя климатическое оборудование, мелкую бытовую технику, мелкую кухонную технику, а также технику для индивидуального ухода.

Техника для кухни и дома... подробнее

Бытовая техника

Микроволновая печь Redmond RМ-2302D