Качество есть качество - Отзывы о Redmond. Техника для дома

Redmond. Техника для дома
Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 7 просмотров
Я довольно увесистый, стал худеть, чтобы отслеживать свой, следовательно, вес, купил весы RS-757. Что мне больше всего понравилось, это то, что они выдерживают до 180-ти килограмм, потому что я со своей соточкой иногда побаиваюсь становится на любе весы. Они еще и тонкие. Но если что, то тут имеется индикатор перегруза. Сделаны из стекла, цвет серый, нейтральный такой, подойдет всем. Понравилась цена, дешево. Весы показывают вес на дисплее. Работают за счет питания CR2032.
Достоинства:
  1. Выдерживают большой вес до 180-ти килограмм, нейтральный дизайн, есть дисплей.
Недостатки:
  1. Да никаких вроде бы нет

Отзывы о бытовой технике

Redmond. Техника для дома
Техника для дома компании Redmond (Редмонд) относительно недавно появилась на российском рынке бытовой техники, но благодаря техническим характеристикам и ценовой политике, бренд Redmond уверенно осваивается среди российских потребителей.

Широкий ассотримент техники Redmond (Редмонд) включает в себя климатическое оборудование, мелкую бытовую технику, мелкую кухонную технику, а также технику для индивидуального ухода.

Техника для кухни и дома... подробнее