REES46 отзывы

Останемся у них

Rodionov22 24 июня, 2021 год
Более трех месяцев назад перебрались к REES46. В первую очередь отдельное спасибо за редактор макетов письма для рассылок прямо в личном кабинете. Сразу так примеряюсь к результату, а не жду пока мои прогеры дойдут до этой задачи, у них их и так много. Редактором можно пользоваться без знания CSS.
Для триггерных рассылок использовали изначально другой сервис, но сменив на инструменты REES46, мы получили большую эффективность. Одна только брошенная корзина превратила 30% кликов в покупки! А смотрел, но не купил в 11%.
Уже за первый месяц пользования сервисом мы увеличили выручку в 5%, дальше, естественно больше. Отслеживать всю аналитику можно в личном кабинете, весь интерфейс интуитивно понятный, с единой панелью управления. Доверие наше оправдали, выручку подняли, работаем с ними дальше.

Хороший продукт

Влад 4 мая, 2021 год
Пользуемся почти всеми продуктами REES46, за исключением некоторых специфических. Отличный заявленный функционал, если честно не знаю кто ещё в рынке может этим похвастаться. Но местами ещё сыро. Для нас, как для заказчика это конечно минус, частенько приходится отправлять баги в поддержку. А вот поддержка молодцы, решают всё очень быстро, обычно день в день.
В целом впечатления от работы у нас положительное,... Читать отзыв
В целом впечатления от работы у нас положительное, несмотря на то, что ребята очевидно сейчас сталкиваются с проблемами роста. Со своей стороны готовы всячески поддерживать их в развитии продукта.

Устраивает рабочее место

Анонимно 16 февраля, 2021 год
Проект классный, правда. Большой затык в том, что он новый для меня, где-то был технически сложным, нужно реально разбираться в нем. Спасибо, что на первых порах меня "вели", во всем помогали, по голове не били, без такого своеобразного коучинга было бы тяжко. Будьте готовы выкладываться на все сто. Больше всего мне нравится работать над проектами с нашими постоянными клиентами. У... Читать отзыв Проект классный, правда. Большой затык в том, что он новый для меня, где-то был технически сложным, нужно реально разбираться в нем. Спасибо, что на первых порах меня "вели", во всем помогали, по голове не били, без такого своеобразного коучинга было бы тяжко. Будьте готовы выкладываться на все сто. Больше всего мне нравится работать над проектами с нашими постоянными клиентами. У них хорошие идеи возникают и круто, что можем совместно с ними все новые и новые фишки разрабатывать, ну и доводить до идеала уже имеющиеся продукты. Оклад меня устраивает, новогодняя премия была большой, по деньгам хорошо выходит и выплачивают в срок.

Увеличили средний чек

Ольга 18 января, 2021 год
До этого никогда не подключали ничего подобного. Менеджер от rees46 знакомил меня с продуктом по телефону. На почту выслал кейсы, чтобы я могла визуально понимать каких результатов могу добиться, подключив данный сервис. Пробный период тоже подкупил. За две недели тестирования уже начали получать хорошие результаты. Блоки "рекомендаций товаров" сразу выстрелили. Пользователи начали покупать сопутствующие продукты, тем самым увеличивая средний чек... Читать отзыв До этого никогда не подключали ничего подобного. Менеджер от rees46 знакомил меня с продуктом по телефону. На почту выслал кейсы, чтобы я могла визуально понимать каких результатов могу добиться, подключив данный сервис. Пробный период тоже подкупил. За две недели тестирования уже начали получать хорошие результаты. Блоки "рекомендаций товаров" сразу выстрелили. Пользователи начали покупать сопутствующие продукты, тем самым увеличивая средний чек и наши показатели по прибыли. Вставили рекомендации мы практически на всех страницах и категориях сайта. Процесс модернизации прошел успешно. Сопровождал нас менеджер на всех этапах. Объяснял все на пальцах и сейчас уже прекрасно понимаю механизмы работы с продуктом. Сейчас хорошо себя показывает блок "с этим товаром также покупают". Спасибо команде rees46 за успешное внедрение своего продукта и отличных результатов для компании.
Достоинства:
  1. увеличение прибыли
Недостатки:
  1. без менеджера бы не разобралась

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов