REES46 отзывы сотрудников

REES46 отзывы сотрудников о работе в REES46, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 456 просмотров

Устраивает рабочее место

Анонимно 16 февраля, 2021 год
Проект классный, правда. Большой затык в том, что он новый для меня, где-то был технически сложным, нужно реально разбираться в нем. Спасибо, что на первых порах меня "вели", во всем помогали, по голове не били, без такого своеобразного коучинга было бы тяжко. Будьте готовы выкладываться на все сто. Больше всего мне нравится работать над проектами с нашими постоянными клиентами. У... Читать отзыв Проект классный, правда. Большой затык в том, что он новый для меня, где-то был технически сложным, нужно реально разбираться в нем. Спасибо, что на первых порах меня "вели", во всем помогали, по голове не били, без такого своеобразного коучинга было бы тяжко. Будьте готовы выкладываться на все сто. Больше всего мне нравится работать над проектами с нашими постоянными клиентами. У них хорошие идеи возникают и круто, что можем совместно с ними все новые и новые фишки разрабатывать, ну и доводить до идеала уже имеющиеся продукты. Оклад меня устраивает, новогодняя премия была большой, по деньгам хорошо выходит и выплачивают в срок.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама