Люди, не ведитесь, ИКС 5, тендер, это полный развод!!! - Отзывы о Реестр деловой репутации (РДР) rating-reestr.ru

Отзыв написан 30 марта, 2022 год 1 просмотр
Пару дней назад звонит чувак, представился представителем Икс5 и предлагает поучавствовать в тендере на регистрацию большого количества ООО. Конечно же я согласился, хотя по началу воспринял это все несерьезно.
Позже получаю пару файлов с описание работы, суммой, условиями и перечнем необходимых документов. Они заявляют, что выбрали именно меня и что ждут от меня документы из перечня. Все подготовил кроме одного пункта "эффективность рабочих процессов при осуществлении контрактной деятельности". Перерыл весь интернет, всех расспросил, никто не знает. Звоню и уточняю у этого якобы сотрудника Икс5 Евгения Стычкина (его почта Евгений Cтычкин [email protected] и телефон +7 991 314 43 57) что это за последний пункт и как его подготовить? Он из далека, типа сам мало что в этом понимает, рассказывает, дает понять, намекает, что это за документ и как его найти. Нахожу по запросу РДР, и стоит он 49 000. И я даже готов был купить, благо друг вовремя выслал ссылку на этот сайт, где я и прочитал все эти истории. В общем везение, не заплатил, а этих послал.
Люди, будьте осторожны! Они наживаются на нас, на предпринимателях, желающих продвинуть свой бизнес, будьте осмотрительны.

Достоинства:
  1. нет плюсов!!!
Недостатки:
  1. аферисты, карма вас настигнет. Все равно потеряете больше.

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»